todofmm's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, June 1st, 2008

    Time Event
    7:59p
    Lol, Internet.
    Вернулся с дачи, реднеком, не иначе. Ибо шея красная, да и прикид подобающий: джинсы, клетчатая рубашка, шляпа (с обувью проблемы,но это не беда).
    Понял, что мужское счастье не только в быстрых Интернетах, но и в хорошем ноже заключается. Шведский нож углеродистой стали — это восторг. Берёза, сосна — вших-вших и готово. Сделал брату небольшой клинок из берёзы (с гардою, все дела) ошкурал да покрасил. Прелесть.
    Сходил в лес, нашёл деревце молодое, пустил его на лук. 7-10 кг натяга лук, слабенький такой, зато далеко ходить не пришлось.
    Чудо-ножиком вытесал оперённую стрелу и сделал ещё три из штапиков, утяжелив носы стальной двухмиллиметровой проволокой. Покрасил древко каждой стрелы ярко-красной нитро-краской, чтобы в траве было легче искать.
    Короче, с пользой провёл выходные.
    10:38p
    /LOST
    Четвёртому сезону конец.
    Продюссеры и особенно сценаристы образуют стандарт упоротости.
    Чем они загонялись никому не ведомо.

    << Previous Day 2008/06/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org