todofmm's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, October 19th, 2008

    Time Event
    6:15p
    О переоцененых вещах.
    Довольно опасно покупать необеспеченные реальностью сущности.

    Например АйФон, заплатить 5-8 себестоимостей за устройство сомнительной ценности и надёжности. Про наличие лучших аналогов и дурной имэдж молчу.

    Например гламурные барышни, которые по качеству несильно отличаются от прочих барышень, но декларируют более высокую стоимость. Учитывая ещё большие расходы по содержанию, ненадёжность и нулевую стоимость перепродажи, сие приобретение кажется весьма сомнительным.

    Да и вообще, с какого-то момента рост качество перестаёт быть пропорциональным цене. Таким образом соотношение качество/цена имеет свой экстремум, причём он лежит не в начале и не в конце диапазона цен.
    6:39p
    Наша милиция нас анально бережёт.
    http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1142570.html
    Тема работы — страпон и российская милиция. Этот мент довольно тощий, кстати.
    Не то что уважаемые сотрудники ГИБДД, тех наоборот ожирение одолело. Ещё чуть-чуть и машины отечественного производства малы будут.
    8:13p
    Экспресс до Мю Жертвенника.
    Мю Же́ртвенника (μ Ara, μ Arae) — солнцеподобная звезда в созвездии Жертвенника. Всего в 15 парсеках лежит звёздная система с тремя известными планетами, причём d принадлежит к земной группе. Довольно милое место и название красивое, да и близко по космическим меркам.
    Осталось дождаться появления в продаже кораблей с warp drive на термоядерных реакторвах фирмы Apple (белых и с единственной кнопкой). Можно брать палатку, парник, баночки с семянами да зиготы домашних животных и лететь колонизировать.
    8:58p
    Манул смотрит на тебя.

    [info]rivelt@lj завёл [info]ru_manul@lj, демотивирующих манулов комьюнити.

    << Previous Day 2008/10/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org