todofmm's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 25th, 2009

    Time Event
    11:06a
    А
    Traditions are outdated technologies.




    Ссылки любителям курусопрея:
    http://www.sankakucomplex.com/2009/08/13/nia-teppelin-is-my-wife-cosplay-gallery/
    http://www.sankakucomplex.com/2009/08/18/even-more-sexy-c76-cosplay/
    2:59p


    Как бы это правильней выразиться, mindblowing, пожалуй.
    Футурология роботов весьма и весьма странная вещь, скажу я вам. Видимо воображение недостаточно сильно, чтобы представить интегральные последствия внедрения подобных технологий.

    Наиболее яркой картинкой мне представляется следующее: охраняемый периметр, нарушитель вступает в зону поражения и в долю секунду этого супостата разрывает очередь и автоматизированной турели. Не идиотские летящие на дозвуковой скорости лазерные лучи, а система которая гасит всех неопознанных в радиусе поражения.
    Если оставить вопрос о разумности, у робосистем имеется огромные ресурсы роста сенсорной, двигательной, чувствительной и реакционной способности. Вроде как мозжечок неограниченного размера.

    Но с другой стороны такие разработки немного пугают: ловкая, быстрая и сильная рука, которая превосходит человеческую почти по всем параметрам. Основная проблема в софте, как всегда.

    << Previous Day 2009/08/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org