topsi's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 9th, 2009

    Time Event
    1:46p
    А я купила шерстяные носочки
    В мире есть множество вещей, притворяющихся неживыми. На самом деле, они несомненно обладают уютной душой и прекрасно скрашивают одиночество. Тесто, например. Или печка. Хотя она слишком прожорлива. Шерстяные носки, которые мы покупаем у бабушек. Серые и белые, как козлики.

    Хочу выразить благодарность тому, кто придумал тикающие часы. Время меня не особенно волнует, мне и клепсидра подошла бы. А вот то, что они тикают - куда там сверчку на печи - "Спокойно, - говорят они,- приятель, спокойно. У нас еще все впереди."

    Отдельное спасибо человеку, который присобачил к радиоприемнику зеленый огонек, словно зеленоглазое такси - ляляляля - отвезет меня туда. А куда - ясно, куда - вот же шкала: Париж, Лондон, Рио-де Жанейро, Киев.

    И последнее спасибо не относится к неживым, но самое важное. Спасибо тому, кто придумал кошек и собак, которые лезут в наше тесто, греются у печки и закусывают шерстяными носками. Мои, правда, пока целы.

    Спасибо, друг

    << Previous Day 2009/01/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org