toto6kin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, September 16th, 2008

    Time Event
    1:59a
    Нервное
    Сегодня услышала поразительное: «Легкая диарея». Наши туристы отравились в Еб Египте, и с ними приключилась эта «легкая». Как это? На сколько метров можно отойти? Меня это волнует. Сейчас ведь не знаешь, от чего помрешь. И где. Удивляюсь людям, которые покупают готовые салаты в супермаркетах.
    1:20p
    Грузчики
    Занимаясь помаленьку грузоперевозками, познакомилась с бригадой грузчиков. Бригадира зовут Костя. Парень вежливый, речь - правильная, обязательный, четкий, но – чувствую – бандит! Есть что-то неуловимое, какие-то странные интонации. «Я, - говорит, - из Москвы. Нас сюда направили». Господи, грузчиков – из Москвы?! Так вот, скажу я вам, оказалось, что Костя - координатор Центра по реабилитации наркоманов «Преображение», вот их сайт: http://www.preobrinfo.ru/ И все эти «грузчики» - ребята из Центра. И сам он – бывший наркоман, переборол себя, не пьет, не курит, не колется, недавно женился. Они работают с администрацией Ломоносовского р-на. Шире – по всему городу, по всей стране. Если надо, отправляют «контингент» в другие города, чтобы вырвать из привычной среды и проч. Словом, надо больше людям доверять.
    С форума: http://www.preobrinfo.ru/forum/forum2/topic21/messages/
    Творчество пациентов: http://www.preobrinfo.ru/forum/forum7/topic40/messages/
    Однако не знала, что среди программистов и сисадминов много героинозависимых…
    2:36p
    Холодно
    161.33 КБ
    Eisman-Semenowsky, 1857, Winter. У вас включили отопление? У нас нет. Мерзнем, как цуцыки. Чубайс сказал, газа нема. Наша ТЭЦ на газе. Буржуйку, что ли, с дачи притащить?..
    7:41p
    Товарно-денежные
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=709184
    Тяжко будет матушке в старости. Вот и ответ на вопрос, зачем нужна пенсия...

    << Previous Day 2008/09/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org