ТРЕПАНГ - December 29th, 2005 [entries|archive|friends|userinfo]
trepang

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 29th, 2005

Во втором корпусе РГГУ [Dec. 29th, 2005|01:54 pm]
Познакомился наконец вживую с [info]valiko@lj. И это хорошо.
Link11 comments|Leave a comment

Дублирую [Dec. 29th, 2005|08:12 pm]
Сереже Куприянову в качестве новогоднего подарка очень нужна жизнь – и кроме Деда Мороза ему не на кого надеяться.

Сережа – обычный 14-летний мальчишка. Он живет в Днепропетровске, увлечен компьютерами, неплохо учится, любит технику. Много помогал маме Ире: у нее общественная организация, созданная для поддержки онкобольных детей. А теперь помощь понадобилась ему.

Врачи поставили Сереже диагноз: рак. Услышав такое, многим захочется зажмуриться и отгородиться. Но врачи уже давно знают, что в большинстве случаев опухоль можно победить.

Под Новый год Куприяновы приехали в Москву, на Каширку. Онкологи согласились прооперировать Сережу и сказали: «Шансы есть». Врачи не станут обещать невозможное.

Для Сережиной мамы эти слова – надежда на то, что в Новом году у нее будет сын.
У этой надежды есть цена – всего две тысячи долларов. Сереже уже начали проводить химиотерапию и назначили дату операции – 9 января. У них с мамой есть вера и решимость. Нет только денег. Совсем нет. Пока.

Операция, которую ему нужно сделать, обычно стоит 20 тысяч долларов. Сереже согласились сделать ее в десять раз дешевле. От нас с вами зависит, состоится она или нет.

Новый год – время подарков. Давайте подарим Сереже жизнь. Сегодня она стоит как 576 новогодних елок. Подарите ему хотя бы одну.

Мы уже собрали 500 долларов. Сегодня арт-среда в Курсе и Вовка Кожекин готов отдать весь сбор от нее.
Нам осталось собрать ВСЕГо 1 500!!!!!!
Огромная просьба-давайте запостим это везде где можно, скинемся-кто сколько может и попросим друзей и знакомых!
Мы знаем по по опыту, что если в это включится максимальное количество людей- собрать такую сумму абсолютно реально!!!!!!
Контактные телефоны-
до 1 января 8 916 669 02 41, 931 49 33
Со 2 го января- 8 916 857 50 74, 246 05 58
LinkLeave a comment

Как я только что купил елку [Dec. 29th, 2005|10:54 pm]
[Current Mood |busy]

- Сколько стоит?
- Шестьсот.
- У меня столько нет.
- А сколько есть?
- Двести пятьдесят.
- Ну, бери.
Link27 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | December 29th, 2005 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]