ТРЕПАНГ - April 26th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
trepang

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

April 26th, 2006

Антропология [Apr. 26th, 2006|02:18 am]
Знаете, наверное, как это бывает. Едешь, например, в электричке и видишь перед собой на стекле какое-нибудь пятнышко - краска или что-то прилипло - и вот, поскольку книги с собой нет, начинаешь представлять себе игру. Почти что компьютерную игру. Как это пятнышко скачет, движется, перепрыгивает пролетающие за окном столбы и здания, катится по проводам.
Или то же самое с луной, когда смотришь на нее из окна троллейбуса. "Проведи луну по крышам".
Или прибиваешь телефонный провод специальными гвоздиками и скобочками, и представляешь себе, что каждая пара "гвоздик-скобочка" - это муж и жена, и в зависимости от того, легко вбить их в стену или нет, у них будет хорошая или плохая семейная жизнь. Даже сюжеты какие-то мелькают от гвоздика к гвоздику.
Или играешь в какую-нибудь уже готовую, имеющуюся игру на мобильном телефоне - "Тетрис" или "Bounce" - и думаешь, что это - великий спорт в какой-нибудь стране. А ты - комментатор. Придумываешь всякие идиотские термины, которые никогда при других вслух не произнесешь. Не потому что они неприличные, а потому что - просто стыдно как-то.
Потому что ты знаешь, что это чушь.
Но не можешь без этого.
У меня так часто бывает.
А у вас?
Link32 comments|Leave a comment

Припять. Неимоверно страшно [Apr. 26th, 2006|10:24 am]
22,22 КБ

via [info]rimskijpapo@lj
Link17 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | April 26th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]