Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tristes_tigres ([info]tristes_tigres)
@ 2007-11-07 22:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
The Bimbo Index
Не хочет доллары


Как сообщает агенство финансовых новостей Блумберга, Жизель Бюндхен, модель из Бразилии, настаивает, чтобы ей платили "почти в любой валюте", кроме долларов. "Как и миллиардеры-инвесторы Уоррен Баффет и Билл Гросс, бразильская супермодель, по словам журнала Форбс, зарабатывающая больше, чем кто бы то ни было ещё в индустрии моды, находится в верхних строчках растущего списка состоятельных людей, которые пришли к заключению, что эта валюта может только дешеветь, потому что американцы, ведомые президентом Джорджем У. Бушем, живут не по средствам.

Даже после того, как доллар потерял 34 процента с 2001 г., крупнейшие инвесторы и наиболее точные предсказатели утверждают, что он будт слабеть и далее по мере того, как падают продажи домов и Федеральный Резерв снижает процентную ставку. Доллар обвалился до самого низкого уровня когда-либо на прошлой неделе по отношению к евро, канадскому доллару, китайскому юаню, и самого низкого уровня за последние 26 лет по отношению к британскому фунту."


Гуд бай, Франклин и Вашингтон