Anton Tarantei - Самый злой пост [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Самый злой пост [Dec. 22nd, 2008|12:32 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Всё-таки на "Эхе" сейчас два настоящих москаля, один - это Пикуленко, вообще самый отвратный и продажный тип, которого мне когда-нибудь доводилось слушать. "Покупайте новые автомобили, вот на них надо пошлины снизить". Блядво москальское, всё-таки шальные деньги делают из них зомби с безумными глазами и желанием учить жизни.

"Раз движение правое, то руль левый, точка". Логика мудиле москальскому не присуща, в Японии ездят и на том и на другом, не жужжат. Стало быть - можно, даже если где-то и не ездят. В совке "москвичи" для почтальонов выпускали с правым рулём и трактора "Кировец". Никто не орал про "правила". Разницы нет никакой, аварийность на ДВ - одна из самых низких в стране. 90% процентов праворулек.

Неграмотной мудозвон, не вылезающемй с презентаций на всяких островах или не знает или скрывает, что такого количества новых машин как в обезумевшей от потреблядства Эрефии вообще нигде нет, европейцы и американцы ездят на десятилетках и не жужжат, что пепельница переполнилась. Что плохие запчасти, за исключением кузова, меняются на хорошие быстро и с песней, возвращая машинке бодрость духа.

У Ингмара Кампрада (глава "IKEA") Volvo то ли 93, то ли 97 года. Потому что он человек нормальный, в отличие от эрефийцев, а особенно - от москалей, которым надо "чтоб муха не еблась", потому как круто должно быть. Ага, круто "Форд Фокус" в сравнении с японским дизельным автобусом, расскажите это семьям с 2-3-мя детьми. Потому что Кампрад цену деньгам знает и если у него их много, то не значит, что есть лишние. Потому что он знает что бережливость и скромность - величайшие добродетели и как надо относиться к миру. В отличие от журналюжных/рекламных/политических/ и просто блядей, которым в Москве достаются крохи от денежек, спижженных в провинции - в Москве газ, как известно, только в горелках.

Всё потому что так называемая "работа" во всей Эрефии, но особенно, конечно, в самом Мордоре - это не работа, а синекура по наёбыванию чуть более наивных полудурков, возомнивших себя специалистами. Что настоящей работой - научной, инженерной, даже слесарной здесь никто не занимается. Мобильниками торгует и кредитными "фокусами". Это не работа, производительность труда равна жирному нулю, как и произведённая стоимость. Вы обратите внимание, чем на рекламных каналах вроде Дискавери занимаются люди - строят, от мостов до мотоциклов, преобразуют материальный мир. Москаль же преобразует материальный мир в говно, радуется пополневшему кармашку и звездит про нехороших дальневосточных барыг, которые одновременно же и нищеброды, чем виноваты сразу дважды перед его величеством.

Второй мудак оказывается, Уткин.

"Это автомобили плохие, у них кончился гарантийный срок".

Мудило ты спортивное, ты в курсе, что автомобиль - товар длительного пользования? Что движки-"миллионники" есть, а не такие, чтоб взять и выбросить. Для чего то их делают, правда? Аршавин давно играет, давайте отпилим ему ноги, ага. Ты в курсе, что если всем продать по новому автомобилю, то в мире не хватит электроэнергии и железной руды. Что новая машина - она в салоне новая, а за воротами - уже нет. Значит дилеру просто подарили до 30%. Заработай и заплати? Вообще-то за воздух платит или лох, или мудак. А цена на их ремонт тоже не хилая, а то "официал" гарантии лишит.

Спесивые пидорасы, как я хочу, чтоб ваше государство в государстве кто-то сравнял, наконец, с землёй. Жаль Адольф море там не сделал, как вроде бы хотел. Я знаю, что там есть совершенно нормальные люди, которых множество в моей ленте. Но ведь факт, что это заколдованное место, притягивает всю самую дрянь, со всего света. От Полонских, до всяких Никоновых с Аммосовыми. Город для богатых, ага. А по-моему, город мёртвых, пока в переносном смысле, увы.


"Люто, бешено ненавижу. Пожалуйста, убейте их всех!" (С)
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]alex_dars
Date:December 24th, 2008 - 07:50 pm
(Link)
ООО скину редакции на сайт! наконец-то ты что-то написал ;)