Anton Tarantei - Как отравить собаку [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Как отравить собаку [Feb. 26th, 2010|04:58 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 17th, 2012 - 08:46 pm
(Link)
Бумеранг всегда возвращается, но с удвоенной силой. Вернется и к вам. Хотя вы даже не поймете- почему вдруг, ваша жизнь стала полном дерьмом. Даже не знаю понимаете ли вы, о чем я. Знаете ли вы, что такое бумеранг? Не факт. Попробую еще раз. Все возвращается, причем с удвоенной силой, и зло тоже. Что посеешь, то и пожнешь. За все отольется вам в будущей жизни по полной программе. Запомните каждую собаку, которую убили. И никакой надежды. У вас не будет в жизни ничего, а если есть все уйдет.
From:(Anonymous)
Date:November 10th, 2012 - 12:45 am
(Link)
Вы уважаемый религиозный - имбицил. Столько зла на этой земле и никому ничего не вернулось. Спросите у Владимира Владимировича, уж он знает.
From:[info]smert_psam
Date:February 12th, 2013 - 08:09 pm
(Link)
Бродячих псов необходимо ликвидировать руководствуясь заботой о жизни и здоровье своих близких и не очень близких людей, любовью к человечеству и ответственным отношением к личной и общественной безопасности.
Каждая обезвреженная шавка обязательно вернётся жизнью ребёнка, которого не покусали или не загрызли насмерть бродячие псы. Каждый ликвидированный блоховоз обязательно вернется здоровьем человека, на которого не смогли броситься или заразить неизлечимым бешенством бродячие твари. Господь спросит каждого, как ты заботился о людях, созданных по Его образу и подобию. Мог ли защитить их хотя бы от бродячих псов.