Anton Tarantei - Как отравить собаку [entries|archive|friends|userinfo]
Anton Tarantei

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Как отравить собаку [Feb. 26th, 2010|04:58 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 28th, 2013 - 05:47 am
(Link)
у меня есть собака охранник кобель , своенравная скотина , намучился пока воспитывал, кроме меня никого ни во что не ставит, но никогда я не поставлю его выше жизни моего врага , потому что даже враг твой может смилостивится и спасти от смерти ,элементарно до больницы отвезти на своей машине, позвонив в скорую , разбудить тебя если горит дом, с ребёнком что-то случится (упал с дерева,вытащить из воды , спичками играется), вместе со своим врагом можешь сидеть в одном окопе на войне,много можно чего написать чего не может сделать собака , собака занимает свою нишу в человеческом сообществе и если собачник заявляет что это член семьи , то он глубоко ошибается это --животное со своими животными инстинктами, какие бы человеческие черты бы собаке не приписывали, моё пожелание собачникам которые жизнь собаки ценят выше жизни и спокоствия человека , жизни и душевного здоровья чужих детей, держите их при себе рядышком ,я созрел для массовой чистки , отныне в моём бюджете есть и эта статья , про то что я больной можете мне не говорить , я это знаю , всегда знаете ли становлюсь не много больным когда пообщаюсь с такими , как вы,и после абсолютного бездействия властей, говоришь вам мне страшно за ребёнка, не могу отпустить его на улицу,да ладно тебе она не укусит говорит, еду на велосипеде с ребёнком, никого не трогаю,эта тварь бросается , хозяин улыбается да она не укусит, да пошёл ты на х.. , значит если я буду вокруг тебя бегать и доской махать с гвоздями , рядом с тобой или твоими детьми, ты значит напрягаться не будешь ведь я то до этого еще никого не ударил,хотя мысль, а вдруг кукушка съехала посетит, так вот к чему я веду нихрена вы не знаете что творится в голове у самого даже близкого человека(как бывает удивляемся когда что-нибуть сотворит) неговоря уже о животном, а кукушка у собак к которым относятся как к людям да еще и кормят всем что человек ест
чаще всего и съезжает, потому как у них конфликт с инстиктами ,
моя собака рвала ошейник как-то и шла гулять, люди очень шугаются
страшная зверюга , так я иду к людям прошу прощения за не точто покусала (не дай бог) ,а просто испугала ,за испуг б...ь прошу простить потому что знаю как бывает страшно за ребёнка, есть закон ---поводок и намордник ,--- будьте добры соблюдать, вы не хотите этого делать власть не хочет контролировать исполнение закона ,вы настолько обожаете питомца что не слышите что вам говорят , будем своими силами, а народный гнев страшен , у меня по крайней мере зашкаливает, только я спешить не буду сделаю всё как надо, ещё и сам разработаю отраву, и листовки с описанием отравы распростронять буду кому надо возьмут на вооружение,
и ещё раз обращаюсь к больным собаками , Вы в ответе за тех ,
кого приручили , за их жизнь среди людей (социальную адаптацию),и за их
смерть и от Вас зависит будет ли она от старости на руках у дорогого хозяина оплаканой (было так что сам хоронил и плакал навзрыд так жалко было пса) или мучительной незнаю где мне наплевать, итак выбирайте
поводок ,и намордник ,и не пугать людей или можете ниже прочитать
что я буду делать с вашими питомцами



обращаюсь к тем кто будет использовать яды по назначению, распростроняйте листовки в подъездах с рецептами ядов много есть людей кто не дружит или далёк от интернета , знаю что есть даже люди в возрасте что с радостью
прикончили бы парочку тварей да незнают как сделать чтоб не привлекать внимания для начала вот небольшой мой вклад, что отыскал про растительные яды для собак,может кто быстрее испробует, и напишет готовый рецепт на основе этих растений
--------------------------------
Диоскорея (виды)
Dioscorea - Остановка дыхания, смерть - Все растение, особенно клубни
--------------------------------------------------
Дурман
Datura - Нарушение зрения, потеря сознания, паралич дыхательных путей, кома, смерть - Все органы
------------------------------------------------------
Клещевина обыкновенная
Ricinus communis - Тошнота, рвота, кровавый понос, смерть
- Семена
----------------------------------------------
Ракитник
Cytisus - Тошнота, рвота, диарея, судороги, смерть - Все органы
-----------------------------------------------------
Пасхальная лилия популярный цветок, который цветет на Пасху. Это красивое и ароматное растение, но оно чрезвычайно ядовито для собак. Смерть может наступить от потребления даже небольшого количества растения.
----------------------------------------------------------
Более 250 видов рододендронов разбросаны по всему миру, и все они токсичны для собак. Большинство животных, которые потребляют любую часть растения, умирает.
----------------------------------------------------------------
Фрукты и кожура авокадо чрезвычайно ядовиты для собак, а также кошек и лошадей. Все дерево авокадо является токсичным для собак
------------------------------------------------
Отравление белладонной (красавкой)

Обычно причиной отравления собак является не поедание растения, а использование в завышенных Дозах препаратов, содержащих красавку (свечи с белладонной, бесалол и т.д.).

Симптомы.
Симптомы отравления появляются быстро, и если доза препарата значительно превышена, то через 3-12 часов может наступить смерть.
--------------------------------------------
Отравление антифризом

Антифриз, содержащий в своем составе этилен-гликоль, имеет сладкий вкус и из-за этого может быть привлекательным для собак. Скрытый период от момента поедания до появления клинических признаков может длиться от нескольких минут до 4 часов.

Симптомы.
У собаки появляются утомляемость, рвота, понос, она не может двигаться, становится сонливой. Могут возникнуть судороги. Если развивается острая почечная недостаточность, то прекращается отделение мочи и состояние быстро ухудшается.
------------------------------------------------
Отравление настойкой йода

Это очень тяжелое отравление. Несколько миллиграммов настойки йода, принятой внутрь, могут оказаться смертельными для животного.
как его во внутрь доставить покумекайте сами
----------------------------------------------------
Отравление метальдегидом

Метальдегид входит в состав средств для борьбы с моллюсками, кроме того, он выпускается в виде таблеток («сухой спирт»), имеющих сладкий вкус. Метальдегид очень токсичен.

Симптомы.
Период от поедания яда до появления клинических симптомов составляет от 30 минут до 8 часов. Но чаще через 30-60 минут начинаются слюнотечение, рвота, понос. Несколько позднее, через 1-3 часа, развиваются парез задних конечностей, судороги, животное становится сонливым, у него повышается температура. Появляется нистагм (дрожание глазного яблока), тризм (сокращение) жевательных мышц. Одышка, аритмия сердечной деятельности говорят о скором приближении летального исхода.
наверное у меня было какоето не такое горючее сухое т.к. ни одна сволочь
не сдохла,
-------------------------------------------------------
Отравление гельвелловой кислотой

Эта кислота содержится в строчках (но не сморчках!). Отравление наблюдается, если собаке попали в корм остатки со стола. Собаки очень восприимчивы к гельвелловой кислоте — им достаточно мизерного количества яда, для того чтобы отравиться.

Симптомы.
Отравление протекает с двигательным беспокойством, желтухой, в моче появляется гемоглобин.
------------------------------------------------------
Отравление шоколадом

Почти все собаки (особенно мелкие) любят шоколад. Но употребление большого количества шоколада опасно из-за содержания в нем алкалоида теобромина. Для человека он не опасен, а у собак может вызвать отравление. Гибель собаки массой 2,5-5 кг может наступить, если она сьест за один раз 115-450 г молочного шоколада. Горький шоколад более токсичен. Большая собака может умереть, съев примерно 120 г этого шоколада.

Симптомы.
Признаки интоксикации могут появиться через несколько часов после поедания шоколада. Это рвота, понос, сердцебиение, одышка, подергивание мышц, судороги.

---------------------------------------
что у меня получится -- напишу , работа предстоит долгая,

для пытливых умов
инфа взята отсюда Т.К.Донская, М.А.Нарусбаева, «Болезни собак», 2003 год
и отсюда http://zoomir.forumbb.ru/viewtopic.php?id=733
не разговаривайте об этом нигде и ни кем , это не то чем стоит гордится , но кто то должен как то исправлять ситуацию, и это будете вы
не забудьте про листовки ,пусть появятся неизвестные помошники вам меньше работы и меньше светитесь нечего увеличивать социальную напряжённость, ночь самое время для вас и не забывайте про камеры ,
одевайтесь и маскируйтесь,
о результатах пишите
From:(Anonymous)
Date:February 12th, 2013 - 04:24 am
(Link)
Пидарас!!! да чтоб тебя перекосила , черви тебя живьем выели, сука что б твоих дети и родные живьем сгнили и что б падло ты проклятая жил до 100 лет в муках что б тебя все сущее даже малая букашка на этой зямле убивало медленно и мучительно и когда ты ЗДОХНЕШЬ ТЫ ПОПАДЕШЬ В АД ГДЕ ПОТОМ ТЕБЯ ЧЕРТИ В ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ ПХАТЬ БУДУТ!!!! ТЕБЯ УРОД ТВОИХ ВЫБЛЯДКОВ И ТВОЕ ПРОКЛЯТОЕ ОТРОДИЕ!!!!