Жизнь Замечательной TROITSA
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, August 29th, 2009
Time |
Event |
7:24p |
Я сегодня вам надоем Ростехнадзор "на сто процентов" исключил гидроудар из версий аварии на СШГЭС "На Саяно-Шушенской ГЭС установлена такая сложная система автоматики, которая просто так не даст себя отключить", - подчеркнула она. Вопрос о том, что автоматизированная система управления технологическими процессами возможно не сработала и о причинах этого прорабатывается на разных рабочих группах.
Сейчас у ведомства еще нет готового ответа о том, что могло привести к аварии. Накануне произошедшего все системы станции работали исправно, а шестой гидроагрегат, на котором велись плановые ремонтные работы, также был готов к пуску. "Окончательные выводы о причинах аварии можно будет сделать только по завершении следственных действий", - подчеркнула она.
Я чего-то не понимаю! И не собирался высказываться об этой катастрофе. Ибо всё высказанное про аварию на СШГЭС – бред. Начиная от диверсии кровавых исламистов (особенно мне нравится в этой связи мусоление кавказской фамилии при катастрофе «Курска») и кончая гидроударом. ( Read more... ) |
|