Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 13th, 2010

    Time Event
    9:50p
    Мели Емеля твоя неделя

    Фонд "Общественное мнение" зафиксировал рост доверия населения страны к президенту РФ Дмитрию Медведеву. По данным на 12 августа, рейтинг главы государства поднялся до 57 процентов. Таким образом, он вырос на 5 процентов по сравнению с предыдущим опросом, проводившимся 31 июля - 1 августа. Рейтинг председателя правительства Владимира Путина поднялся на 3 процента и составил 64 процента.
    http://lenta.ru/news/2010/08/13/rating/
    ***

    Президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин полностью проигнорировали памятные мероприятия по случаю десятилетия гибели атомной подлодки "Курск", которые прошли накануне по всей стране. Ни одно из них они не посетили, чем возмутили родственников погибших моряков, пишет испанская газета ABC.

    "Возможно, первые лица государства и не обязаны ежегодно чтить память 118 погибших моряков, но один раз за 10 лет они могли бы выразить сочувствие и поддержку матерям и женам, потерявшим дорогих людей", - цитирует издание одного из участников возложения венков к памятному знаку погибшим подводникам у Центрального музея Вооруженных сил РФ в Москве.
    http://newsru.com/russia/13aug2010/kursk.html

    А ежели они не будут вылезать из Сочи, их рейтинг станет стопроцентным.

    << Previous Day 2010/08/13
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org