Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 11th, 2014

    Time Event
    12:22p
    Начанается новая олимпиада. Олимпиада, желающих отделиться
    Каталуния и страна Басков - на старт! Турецкие киприоты и русские в Казахстане - приготовиться!

    Интересный выбор собеседников Обамкой... Когда Путин уже устал ему объяснять.

    Обама обсудил Украину с президентом Казахстана

    Президент США Барак Обама обсудил ситуацию, сложившуюся на Украине, с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Белого дома.

    В беседе лидеры двух стран подтвердили заинтересованность в поисках мирного пути урегулирования конфликта на Украине, а также заявили о важности поддержания суверенитета и территориальной целостности государства, говорится в сообщении Белого дома.

    Кроме того, президент Обама побеседовал с премьер-министром Испании Мариано Рахоем. Вице-президент США Джо Байден провел разговор с главой Кипра Никосом Анастасиадисом. Темой бесед также стала ситуация на Украине
    3:09p
    Ты нас двоих подарил всем женщинам на 8-е марта...
    ... так вот - меня не взяли!!!



    Морковки дай хотя бы... Понимаю, женщины все закончились!
    5:13p
    Завидую!
    Уже двое моих френдов СПЕЦИАЛЬНО съездили в Москву... Чтобы посетить это:

    В Третьяковке в Лаврушенском до конца марта будет идти выставка, посвященная 130-летию Зинаиды Серебряковой.

    Сходите, не пропустите. До 30 марта.

    Это творчество парижского периода жизни художницы, около 70 работ, ранее никогда не выставлявшихся в России.



    Двух младших детей - Катю и Сашу, Зинаиде удалось вывезти из России. Катя жива до сих пор, в июне она отметила свое 100-летие. Несмотря на столь красивый юбилей, Екатерина Серебрякова и сейчас принимает активное участие в сохранении творческого наследия матери. Эта уникальная выставка организована только благодаря ей.
    Фото взял у Садальского.
    7:34p
    Чуть не загадил весь интернет
     photo animals-otter_2845711k_zps265e7b3c.jpg

    Слушайте, я не зря писал 9 марта, что облучение генераторами Гельмгольца таки в Киеве имеет место быть! Там все тихонько либо молчат, либо сходят с ума.

    Сегодня влез на свидомый сайт,  сайт бывшего нашего писателя, немного пошизел, сделал копию одного коммента, и ушёл, стерев следы своего коммента. Перескажу коммент чуть ниже. И даже следы своего пребывания там.

    Прочтите коммент к автору журнала, он всё говорит сам за всю ситуацию гибели украинских мозгов:
    Read more... )

    << Previous Day 2014/03/11
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org