Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 29th, 2014

    Time Event
    11:09a
    Конспирология высшего порядка
    Давно не умничал я! ))

    Тем, кто твёрдо знает, что во всём виноваты жидомасоны или мировое правительство, могут не читать, под кат и не лезть! Там всё не по ихнему ))

    А начну с жидомасонов, как ни странно. Твержу вам давно, что есть уникальная нация штангенциркулей. Сами гениального создать не могут, но меряют! И выносят вердикт – картины рисовать надо только так, музыку сочинять так, исполнять так, особо русскую народную, мы же знаем!.. А революции делать так. Мы уже столько их сделали!

    А ни одной! Делали русские, французы… Понимаете, любое упоминание о колоссальной роли масонов и жидомасонов в ходе истории напоминает творчество Марка Шагала: сотни музеев по всей Европе с его картинами, и попробуйте только сказать – а он местечковый мазила, рисующий вывески для продмагов, тебя сразу заклюют. Все цивилизованные люди обязаны восхищаться! Не нравится? Да ты ватник!  Я написал пост про неумеху Шагала и таланта Бродского. Интересна мне была реакция читающих на них обоих вместе. Тем более Шагал сам сказал, что не художник он (прочтите пост).  А вот если бы я только осудил одного Шагала, тот же час бы привалила кучка знатоков подлинного искусства! А тут - оба два махровейшие евреи, не выкресты... Сложно критикам! Ватник ли я или не совсем?!!

    Пиар! Всюду и всю жизнь только пиар! И причмокивание губами – во всём виноваты жидомасоны – а это тоже только пиар. Под ним ничего нет. Кроме пломбированного вагона деятелей Октябрьского переворота…

    И вот сегодня хочу высказать пародоксальную конспирологическую мысль. А все нынешние санкции вынужденные. Реальной власти Земли надоело смотреть как мы радостно опять перешли в застой! Ведь 90-е были такой движухой, что игрокам было весело и интересно жить.

    Read more... )
    4:58p
    Умные люди в правительстве россиянии есть!
    "Оскар" – это шоу для американцев, которые изучают мир по глобусу США. "Евровидение" – это "МузОбоз" для Европарламента, которому права геев важнее прав остальных, скучных людей", – отметил Рогозин.

    "Если вы сняли кино для американцев, вам надо ехать на "Оскар". Если вы поете для геев, вам надо испытать себя на "Евровидении". Если же вы – не гей и не американец, то займитесь лучше делом: пойте, пишите песни и снимайте кино для тех, кто ждет от вас творчества и искусства, способного сделать жизнь на нашей Родине со смыслом и достоинством", – подчеркнул политик.

    Ранее Министр культуры России Владимир Мединский выразил согласие с позицией режиссера Андрея Кончаловского, отозвавшего свой фильм с рассмотрения российским Оскаровским комитетом в качестве представителя страны на премии "Оскар".http://www.dni.ru/polit/2014/9/29/282034.html
    8:35p
    Не дай бог так оголодать! У меня пасть поменьше...
    Голодный бегемот: стадо гиппопотамов купается под солнцем в Масаи Мара Национальный заповедник Кении.

    Hungry hippo: He must be a very hungry hippo. As a herd of hippopotamus bathe under the sun, a fight kicks off between two adults - and ends with one giving the other a huge bite on the bottom. The group of 25 were lounging around peacefully in a river when the pair started battling. One hippo opens it's four-foot wide mouth and shows off a set of huge teeth before lunging at the other animal. These breathtaking pictures were captured by professional nature photographer, John Shaw.

    << Previous Day 2014/09/29
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org