Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 1st, 2016

    Time Event
    12:36p
    Теперь понятно отчего я не преступник!
    У меня пульс всегда приличный - 80-88. Врачей это иногда волнует. Но мне нравится вот эта информация:

    В целом редкий пульс в состоянии покоя говорит о крепком здоровье, выносливом сердце и эффективной работе системы кровообращения. Но исследователи из Каролинского института выяснили: подростки с замедленным сердцебиением имеют больше шансов стать преступниками, когда вырастут, передает The Daily Mail.

    В норме у взрослого человека пульс в состоянии покоя колеблется от 60 до 100 ударов в минуту. Однако сердце некоторых людей сокращается всего 30 раз в минуту, а ночью - еще реже. Специалисты полагают, что людям с редким пульсом трудно потерять самообладание и перейти в состояние возбуждения. Поэтому такие индивиды склонны искать более острые ощущения и идти на риск.

    7:04p
    Современные художники
    0_10f688_d672e63c_XXXL.jpg

    Люди делятся по внутренним уровням.Немного писал об этом - http://troitsa1.livejournal.com/1479300.html. А теперь про художников.

    Мне кажется, что существуют три основные категории художников, «онитаквидящих» действительность.

    Первая видит только копошение маленьких людей в узких клетушках. Люди ковыряются в носу, интригуют, трахаются и гадят. Художник их и рисует.

    Вторая видит, что совокупность клетушек — это здание и люди, живущие в нём, вступают в конфликт со структурой общежития и в постоянном поиске своего места в нём.

    Третьи понимают, что здание — это надстройка корабля, плывущего куда-то, и они пытаются выразить своё отношение к его курсу.

    В зависимости от обстоятельств художник может как подняться, так и опуститься с одного уровня на другой.

    Есть ещё гении, способные заглянуть за горизонт, но это отдельная история.

    << Previous Day 2016/02/01
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org