Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 17th, 2017

    Time Event
    11:31a
    Упакованные
    Ночью случайно попал на фильм "Упакованные" 2013 года. Впечатлён! Не фильмом, типичностью ситуации в россиянском кино сегодня. Что вершит сегодня россиянский кинематограф. И отчего.

    Раньше вершили чиновники от Минкульта и Госкино, всякие Советы при всяких обкомах и всех студиях. И это было плохо. Но когда начальник Госкино понимает, что завтра его выгонят не только с работы, но и из Партии, если будет давать миллионы на серятину, то он ВНЕЗАПНО даёт Тарковскому второй раз ещё больше миллионов, чтобы он переснял бракованную свою ленту. И рождается шедевр! Вот это вы называете цензурой, товарищ большевик-ленинец Костенька Райкин? Да вы же просто троцкист! Жаль, что даже и не понимаете этого... БОРЦУН.

    Про фильм говорить не буду – не выключил и довольно с меня… Помните мой вчерашний пост, что мы 200 лет экспортировали свои шедевры в искусстве, а теперь – ноль?

    И там я написал, что не считаю, что цензура государства это хорошо. Просто 200 лет цензуры - духовного экспорта из России было навалом. А теперь царит цензура денег! Вот поэтому этот фильм типичнейший. Поэтому я про него говорю. Потому что не абсолютная дрянь типа сериалов (женских мыльных опер) на ГОСУДАРСТВЕННЫХ типа Первом канале и канале Россия.  Там мерзко даже поминать их всуе (((


    Продюссер Яковенко сбацала фильм в попытке повторить Ночного продавца. Себя любимую сняла чуть не в главной роли. На экране всё время. И правильно! Стареющая актриса с очень средним талантом имеет мужчинку, который подсуетился на несколько миллионов государственных денег! Типичнейшая сегодняшняя цензурная сценка... цензура бабла.

    Фильму больше трёх лет от роду. Телеканалы его не купили, фестивали конечно не берут… А вот кто дал деньги? Кому возврат денег не интересен? Неужели чиновникам? Страшно и предполагать, что при Сталине бы их тупо расстреляли. И их внуки бы ныли - кровавый Путин расстрелял моего деда, а он только хотел правду сказать о режиме! Ха-ха.

    Вот это и интересно! Государство напрямую через Минкульт !!! и государство же через государственные банки от щедрот насыпало миллионы. Вот посмотрите: сделал скриншот с Ютуба финальных кадров фильма:

    Read more... )

    << Previous Day 2017/02/17
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org