Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 18th, 2017

    Time Event
    6:14p
    Деньги государства РФ псу под хвост! Пса зовут Учитель
    Государство выделило на создание фильма 35 млн рублей в 2014 году. По данным Life, студия "Рок" должна была снимать фильм о приключениях школьника, который нашел ларец, принадлежавший кому-то из династии Строгановых, и вышел на след клада казачьего атамана, покорителя Сибири Ермака Тимофеевича.

    А деньги слопал великий творец Учитель! Ещё до Матильды. Но ему чиновники с радостью отсыпали ещё миллионов 100 на Матильду. Грязью же поливать историю России они обязаны. Для того оккупанты их и поставили править культуркой россиянии...

    Ведь Учитель гений. 500 творцов киношек великой россиянии в кляузе так и написали - гений!  Открытое письмо КиноСоюза в защиту Матильды – здесь
    Мой пост - здесь.

    Воровать - гений, точно.

    Министерство культуры РФ намерено оштрафовать студию Алексея Учителя "Рок", которая получила субсидию из госбюджета на съемки фильма "Сокровища Ермака", однако без согласования изменила сюжет. Чиновники потребовали от Учителя переснять картину и представить исправленный вариант к концу этого года.
    Продюсером фильма является Алексей Учитель, режиссером и сценаристом - Илья Казанков.


    Жду письма уже тысячи творцов кино в защиту Ермака! А сколько киношники вообще фильмов за год сняли? МЕНЬШЕ СОТНИ? Но тыща киношников таки право имеет! Кошерные мальчики и девочки за счём моих налогов имеют право снимать хоть порнуху. Кто же победил в холодной войне? То-то, ватничек troitsa1, помалкивай!
    8:04p
    Много Булановой
    Редкий случай - через час включу телек на Первом канале. Там Малахов делает передачу с Булановой. Я буду смотреть. А пока - послушаем?


    Оригинал взят у [info]troitsa1@lj в Много Булановой

    А сегодня у меня день попсы. Не всё ж о великой музыке.
    Рафинированные эстеты смело могут под кат не лезть, там я признаюсь в любви. К уникальному голосу, который действует на подкорку, минуя уши.

    Достоевский вынимает нашу душу, показывает, что в ней мерзко и недостойно жизни, потом бережно запихивает внутрь. Мы плачем. Кто умеет.

    Буланова проще. Она просто поёт. И любая мужская душа вылезает навстречу. Плачет… Рыдает… Понимает, что так жить дальше нельзя… А она просто поёт.




    '8B0BL 40;LH5...+ 8 ?5A5= )

    << Previous Day 2017/02/18
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org