Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 3rd, 2018

    Time Event
    10:34a
    «Государство! Не трогай нас»
    Так все мы жили в конце СССР. Вскрикивая эти слова.

    Все нормальные люди искали себя в искусстве, писательстве, чтении, в театре и музыке. Котировалось всё вне телевизора! Это у власти тогда были большевики…

    А теперь?

    Вновь - «Государство! Не трогай нас». Моё занятие бизнесом все 20 лет просто кричало это. А кольцо внимания государства сжималась всё сильнее. А у народа как? И снова всё котируется вне телевизора. Неужели у власти не необольшевики? Капитализьм в россиянии - кто сказал вслух эту глупость?

    Странное совпадение времён?

    Ведь тогда мы жили под гнётом идеологического пресса. Но теперь даже Конституция пишет – идеология запрещена отныне и вовеки веков. Жаль, что ельциноиды в своей массе просто тупые люди. И творцы конституции по американским приказам... Просто посмотрите даже на сегодняшние интервью зачинателей Перестройки. Как будто про них сказал Лавров – Дебилы, бл-ть!

    Так ныне нас что давит? Не большевистская идеология точно. Значит НЕОбольшевистская. Ведь всё стало так похожим!

    Комсомол и пионерские лагеря процветают. Путин просто пестует свой «Сириус». Точно как Медведев пестует своё Сколково. С одинаковой частотой посещают их. И куча иных комсомолистко ориентированных Клубов и Площадок. Где снова учат неокомсомольцев вешать нам лапшу на уши. И меня так учили! Говорите Пенсия удалилась далековато? Так работать надо, страну с колен поднимать! – кричат они прежние кричалки. Им это всё понятно. И ими впитано… А всеми нами? Опять период застоя проживать?

    1 сентября 2018 Путин посетит центр "Сириус", Медведев приедет в "Сколково" https://www.vesti.ru/doc.html?id=3055541
    Не в Центр занятости, куда стариков выпихивают работодатели после Указа, вожди приедут. Мы не нужны стране более.

    А самый ужас был вчера!

    200 000 русских хоронят Захарченко. И Полонская.

    10 000 москвичей выбрали митинги протеста против пенсионной реформы. ТВ не выбрало митинги для показа народишку, она про своё, "кобзонистое", которое сам Кобзон точно не одобрил бы, он даже от Новодевичьего отказался, уступив своё место.

    С Кобзоном простились 6 тысяч человек, среди них Путин и Медведев. А быть среди народишка в Донбассе и в Москве. Побьют? Среди элиты ведь так хорошо существовать ((
    Кобзона отпевает 1 канал телевизора ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. И сотни тусовщиков из богемы россиянии ТОЛЬКО тут. И Путин с Медведевым.


    Может хоть американца послушает элита? Она же всю Перестройку слушает ТОЛЬКО Америку. Он сказал:

    «Русские не наивны, они знают, что нельзя доверять государственному телевидению. Русские сердечны и умны. Проблема в правительстве, а не в людях», — бывший сотрудник американских спецслужб Сноуден.

    Даже американец всё понимает! А мы в телек таки упёрлись лбом… Застаиваемся?

    Read more... )

    << Previous Day 2018/09/03
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org