Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать.
Томас Эдисон
Начну со скульптурной композиции:
Здесь главное — расположение фигур в новом мировом устройстве.
В центре Си Цзиньпин конечно. Одесную, по правую руку то есть, Путин. Ошую Трамп. Третье место значит. Может быстро опустеть это место и получить замену.
«Он сидел одесную конунга — на самом почётном месте, — но обратил внимание, что кресло ошую Олега оставалось пустым и никто на него не претендовал».Б. Л. Васильев, «Вещий Олег», 1996 г.
Когда Си приехал с огромным визитом именно в Англию, я поверил – Кагал в Китае или рядом подыскал место для новой столицы. Договариваются. В Америке им стало очень не комфортно. Здесь цель глобального проекта лондонских кагальных «менял» - сделать центром мира ни в коем случае не Россию, а Китай во главе с Си, царствующем, но не правящим в этом проекте подобно английской королеве. Власть русским опасно передавать, могут реально взять власть над миром. Китай на мировое господство не претендует. И ещё лет сто не будет.
Попытка Кагальных течений найти себе пристанище на островах в индийском или Тихом океане, успешно прекращена 500 жертвами на Шри-Ланке и даже несколькими европейцами. Массовый расстрел и в Новой Зеландии десятков инородцев тоже, ведь это значит — и кагальный народец в опасности. Бесспорный вывод для западных элит ‑ бежать некуда и нужно учиться ходить строем и дружно грести в указанную сторону из водоворота мирового финансового кризиса.
Нам это всё на руку. Нас немного оставили в покое. Пока. Ведь уже столетия нас гнут. Мировая элита или Кагал, так говорить короче.
Ведь пацан-настоящий хозяин своего слова! Захотел-дал, передумал-взял обратно!
14 декабря 2018
Болтон исключил возможность встречи Трампа и Путина в обозримом будущем
Встреча между президентом США Дональдом Трампом и его российским коллегой Владимиром Путиным не может состояться в ближайшее время, пока задержанные в Керченском проливе украинские моряки не будут освобождены, считает советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон, передает Reuters.
1 ДЕК 2018
Помпео: Трамп готов к встрече с Путиным после возвращения Украине задержанных моряков
Помпео отметил: "Президент [США] ясно дал понять, каковы условия для встречи". "Мы хотим, чтобы моряки были возвращены, мы хотим, чтобы корабли были возвращены"
13 МАЙ 2019
Президент США Дональд Трамп анонсировал встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20, который состоится в июне в японском городе Осака, сообщает Reuters