Меня угнетает повторение мантры отчего развалился СССР – от того, что он плотно сидел на нефтяной игле и резкое снижение цен привело к краху экономики.
Я уже обосновывал свою собственную мысль, что СССР рухнул по простой причине: безнал стало возможным получать наличными. И всё.
А кто это сделал? Фамилию не назову ибо не знаю, это страшнейшая тайна Кагала – кто и когда из элитных продался им с потрохами. На слуху только Яковлев, но их были десятки. Внедрённых Людей во власти страны, которую они мечтали переделать ПОД себя, для не просто обогащения, для свободного пользования взятым у народа. Элита должна иметь замки во Франции и Англии. Всегда же элита имела миллионы? А тут — партминимум какой-то. Обидно.
Перестроечная Революция и произошла из-за предательства элиты. Сегодня многие пишут про масштабное предательство элит – уже устойчивый термин образовался. Оно, бесспорно, было - предательство. Но тут же возникает два вопроса: а почему так случилось в 1991? Почему так случилось и в 1917 году?
А случилось ни много ни мало то, что «отечества отцы, которых мы должны принять за образцы», - массово оказались предателями. И тогда, и ныне. Их ныне перекупили, словно колонизаторы вождей аборигенского племени. А бывало, что «отечества отцы» прямо в очередь вставали – продаваться.
Но что двигало элиту Российской Империи? Денег у них было колоссально много. Но даже ближайшая родня Николая хотела перемен, не предполагая даже последствий переворота. Откуда такая глупость элиты? Неужто только пропаганда? Которой заполонили англо-саксы и иноверцы все СМИ России.
Но тогда катастрофа страны была абсолютной - произошла смена элит. А вот нынешний переворот не привёл к смене элит: те же секретари райкомов и республик расселись на сладкие места, главами администраций стали всё те же секретари обкомов и райкомов, рассадившие в банках и корпорациях своих родных и близких.
Не удивительно, что граждане массово недовольны нашей элитой. Всякие навальнята копчиком чуют – не та элита у нас, долой! Ширится клич над Россией; «Дайте нам настоящую элиту! Только настоящую – слышите?». Правда в 90% случаев всё скукоживается до простой мысли – Путина долой! Не понимая, что случится всё как сегодня на Украине: одних порошенковских воров меняют на воров Коломойского. Но элитный корпус останется прежним. Во главе с клоуном. Это тоже возможный наш вариант. Украинский кризис нам и даден, чтобы ужаснутся краю такого варианта развития.
Когда после революции 1917 года был создан целый Институт, которые рисовал фальшивки, включая Дневники Императора, то чем Перестройка хуже? И ельциноиды сотни фальшивок изготовили. И внедрили в Госархив под началом товарища Пихоя.
Прочтите статью:
В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АРХИВЫ ВБРОШЕНЫ СОТНИ ФАЛЬШИВОК!