Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 28th, 2019

    Time Event
    10:43a
    Суперзвезда моей молодости

    Позавчера ему исполнилось 70 лет... Все СМИ уже отшумели по нему, потому вытащу-ка я свой старый пост от 2014 года о нём — Правдивая Байка № 129. Суперзвезда моей молодости:  


    Да, немножко расскажу именно об этой знаменитой паре. И Михаиле Боярском с его другом...










    В институте за моей одногрупницей ухаживал Сергей Мигицко, ближайший друг Боярского и по театру и по жизни... Напряглись и вспомнили? Хорошо, тогда продолжу. У девочки по фамилии Власова так случились огромные проблемы - актёр ведущего в Ленинграде театра имени Ленсовета начал ухлёстывать за девочкой из провинции. Она вскричала в группе - ХЭЛП МИ! А мальчиков в группе у нас уже осталось только четверо, экономистки же сплошные... И девочка попросила меня изредка ей оказывать моральную поддержку. Чтоб её не слишком лапал Сергей? Или то, что ещё есть у неё кавалеры? Впрочем, не уверен ))


    И несколько раз я встречался с Мигицко у неё... Отличный мужик и много с ним поговорил за жизнь под водочку, пока девонька нам ужин готовила... Теперь ведёт небольшую программу на Питерском телевидении, если попадаю на неё, получаю удовольствие.


    Read more... )


    8:14p
    И в космосе тоже!








    Вчера у многих прошли пьянки в коллективе. Новогодние корпоративы... Многим они нравятся. Но некоторые... Вообщем, поздравляю выживших!


    83% работодателей организуют новогодние корпоративы


    Всё больше работодателей устраивают для сотрудников новогодние корпоративы. В нынешнем сезоне праздничные мероприятия проводят 83% компаний, следует из опроса Headhunter, тогда как в 2018-м таких было 73%.


    Гонорары приглашенных музыкантов пока не падают, но выступлений становится меньше. Четверть компаний вообще проводят праздники в офисе.


    Read more... )


    << Previous Day 2019/12/28
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org