Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 12th, 2020

    Time Event
    10:15a
    И мужики ми ту!








    Западная цивилизация стремительно погружается в шариат. И не потому что туда понаехали миллион мусульман. А из-за женского сумасшествия, явно кем-то скоординированное и преследующее простую цель Мирового правительства: людей должно стать меньше на планете, не прокормить же. И снова  истреблять мировой войной что-то не хочется. Потому запустили тяжёлую артиллерию – женщин. Свободных от мужского начала... и конца ))


    Три года назад на сильных мира сего словно мор напал. Внезапно оказалось, что кинозвезды, политики, режиссеры, профессора, певцы, романисты, ученые и даже члены Нобелевского комитета годами страдали сексизмом, обижали разных женщин, делали им неприличные предложения и всячески угнетали. Жалобы жертв переполнили соцсети и вылились в массовое и выглядящее подозрительно скоординированным движение с хештегом #MeToo.


    Сегодня социологи, юристы и психологи изучают последствия этого медийного урагана, стремительно переформатировавшего отношения между мужчинами и женщинами на Западе. Выводы их удивительны и печальны.


    Группа исследователей из Хьюстонского университета два года опрашивала предпринимателей и профессионалов о том, как повлияло MeToo на их кадровую политику и отношения в коллективе. Выяснилось, что страх быть обвиненным в харассменте породил в коллективах разделение полов почти по принципу шариата. В обеденный перерыв мужчины предпочитают кучковаться отдельно от женщин, а пятничные совместные посиделки в пабе быстро выходят из моды.


    Read more... )


    7:12p
    Артподготовка началась!

    Я вас предупреждал, что либерастам пришла новая методичка — перестать говорить что надо всем нам валить на запад, там же рай, и прививать любовь к западной демократии, а надо срочно все силы направить на патриотические чувства ватников. И начать играть на поле противника, то есть русских ватников. Не только надо опошлять  любую патриотику, но, переобувшись в полёте, возглавить любой хайп на эту тему. И положительный, и отрицательный. 


    Вчера неожиданно в первых строчках всех поисковых систем (то есть вброс великолепно устроен) появились детки в военной советской форме, даже и окровавленные, и они все ещё и  стреляют! Либерасты хором встали на дыбки: эти ватники наших детей с детства гонят в окопы, сражаться с замечательными силами свободы и демократии. Доколе!










    Read more... )


    << Previous Day 2020/02/12
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org