В общем - забудьте, как было вчера и как сейчас. Завтра все будет иначе. Крах глобализации, сползание всех и вся по национальным квартирам.
Мне кажется, что все более или менее толковые в сети уже поняли: это не вирусная эпидемия рушит мир, это мир РУШАТ владельцы финансового пузыря, надутого над всей планетой. Давно говорил: ростовщики столетиями управляют деньгами планеты, и они столь многому научились, столько всяких нобелевок сами себе вручили, что они придумают как триллионы ничем необеспеченных ростовщических долгов суметь списать.
Раньше инструмент был прост – война. Желательно мировая. Сегодня это очень ссыкотно – в мире слишком много слегка отмороженных стран владеет ядерным оружием. Уже даже КНДР может дострелить до вилл миллиардеров в Калифорнии, а завтра и до Флориды смогут.
Как же без войны списать непосильные долги с гнезда финансового кагала в США? Придумали финансовые гении гениальное – биологическое оружие. Привезли в Ухань несколько летучих мышек, в которые запечатали коронавирус. А китайцы жрут всё что шевелится. И – вуаля! Границы закрываются, корпорации прекращают работать, люди под домашним арестом… Так что вы там про триллионные долги и всякие дерривативы говорите? Хотите денег обратно? Вам не стыдно? Люди ж мрут!
И причина организованной всепланетной паники очень понятна. Паника старательно ежеминутно разжигаются мировыми СМИ. Которые на 99% принадлежат вот тому самому всемирному кагалу. Об этом «Протоколы сионских…» нам говорили больше 100 лет назад, тогда монополизация печати уже заканчивалась. А сейчас и интернет, конечно и телевидение, тоже на 99% в руках кагала. Потому как ни включишь ЛЮБОЙ канал на россиянском телевидении - вирус проклятый уж так свирепствует, так свирепствует, что уже и листериоз переплюнул. А раньше эту инфекцию страшно врачи боялись. Причём и там тоже чаще всего эту болезнь диагностируют у людей старше 65 лет. Смертность от этого инфекционного заболевания составляет 10%.
Власти Москвы выплатят по 4 тыс. рублей пожилым москвичам
Мэр Москвы Сергей Собянин внес изменения в свой указ от 5 марта «О введении режима повышенной готовности», ужесточив для москвичей старше 65 лет, а также имеющих хронические заболевания режим самоизоляции. В связи с этим указанным категориям граждан будет выплачена разовая компенсация в сумме 4 тыс. руб. Аналогичные меры принимаются в Подмосковье.
Всей замкадной стране пора начинать завидовать? И мне жалеть, что не москвич я... Наконец-то власти делают что-то хорошее для ватных пенсионеров?