Путина депутаты опять кидают! Помните радостные слова Путина, что люди зарабатывающие больше 5 миллионов рублей в год, будут кормить нищих ватников, отдавая не 13%, а 15% подоходного налога. Ну круто же!
И СМИ радостно завыли — это только начало, потом как в Швеции будут отдавать 57%. Вот уже в конце сентября заверещали — Налог для богатых в России предложили поднять до 30% Тады заживём! Икра на каждом столе у ватников будет. Щаз!
Я скромно тогда же написал — замылят! Не дадут. И точно депутаты миллионеры всё уже почти сделали, чтобы начать Путина хлестать по щекам:
— Российские депутаты захотели расширить перечень доходов, на которые не будет распространяться повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с 13 до 15 процентов. В комитете Госдумы по бюджету предлагают освободить от «налога для богатых» доходы от продажи недвижимости, любого имущества и страховые взносы. Об этом пишет «Интерфакс».
Мало того -
( Read more... )