Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 15th, 2020

    Time Event
    10:22a
    Жареный лес Медведева

    В среду мир взволновался: Президент РФ Владимир Путин назначил бывшего премьера Дмитрия Медведева председателем комиссии по борьбе с новыми инфекциями. 










    И моментально: Медведев предложил бесплатно выдавать лекарства по рецептам врачей. Где возьмёт страна сотни миллиардов на это — Медведева не интересует. Он спасает свою задницу от жареного леса! А то Путин нанёс удар и ему лично.


    Я неоднократно писал, что Медведев в 90-х годах работал замом по юридическим вопросам в компании Илим, которая захватывала губернию за губерней. Говорят, что они владеют 1% всего леса страны! А Медведев владел 20% акций компании. И первый миллион именно он сделал Путину, роль которого была устанавливать связь с бизнесом теневым и не очень теневым города Ленинграда с Собчаком, которому было западло делами заниматься. Он популист, этим и жил. 


    Более того, я лично продал два вагона берёзы, которая была не нужна на нашей пилораме, именно компании Илим Пайпс, которая владела ЦБК и делала бумагу. У меня даже был экземпляр моего договора с компанией, который мне запомнился среди сотен контрактов только потому что Медведовская юридическая сила заставила меня впервые в жизни подписать договор на каждом листе. Это было впервые, потому и помню. Но деньги мы получили, претензий нет. Но я всегда смеялся про якобы нелады Путина с Медведевым. Путин не забывает сделавшим ему благо.


    Read more... )


    6:24p
    Мозг начинает работать в полную силу в возрасте 60–80 лет?

    Невероятное — и меня так радует! Предлагаю вам тоже прочитать заметку. Ведь стариками нам почти всем придётся побыть. 










    Работа головного мозга, особенно у людей в почтенном возрасте, интересует как медиков, так и простых граждан. Ведь никто не желает провести отрезок жизни после 60 лет со склерозом или слабоумием. Однако профессора из США заявляют, что в пожилом возрасте мозг, наоборот, более пластичен. Исследования американских медиков, возможно, разрушают множество традиционных представлений о мозге пожилого человека.


    Read more... )


    << Previous Day 2020/10/15
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org