Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 20th, 2020

    Time Event
    10:36a
    Озон запретить - сказала медицинская мафия

    Прямо вздрогнул прочитав заметку об озонотерапии, что впечатляющий процент вылечившихся ковидных больных именно озоном. Что низзя! Минздрав приказал. В заметке есть слова чиновников от медицины, которые лично я получал в начале девяностых на гербовой бумаге с отказом разрешить нашему кооперативу где-нибудь устанавливать озоногенераторы. 


    А это была точно великая вещь, который я до сих пор горжусь за всё время своего предпринимательства. Похерели чинуши с треском! Для любопытных можно прочитать мои посты, как мы на свой страх и риск спасали работниц Полмерстройматериалов, тысячи поросят в Ленобласти, дезинфицировали трюмы судов — https://troitsa1.livejournal.com/1391027.html  Только вот роддома, для которых это было бы настоящим спасением от золотистого стафилококка, трусили и дрожали.


    Итак, текст заметки (где и слова как и ко мне, я выделил), которую в издевательском тоне радостно помещает либерастное СМИ, ведь Мадуро всё делает через жопу:


    Read more... )


    6:32p
    Ценный совет








    Судя по новой ожесточённой войне властей с народом за повальное масконошение, народы масками не пользующиеся точно вымерли. Белоруссия наверняка. И все эти демонстрации в Минске снимают на Мосфильме, как говорят либерасты по любому поводу. Иначе — а правда где?




    По питерскому телевидению показали сюжет, что в транспорте всем надо надевать намордники. Телевизору так приказали: ватников бить по мозгам.


    Корреспондент наклоняется к даме, сидящей в трамвае: а вы почему без маски? Ответ стремительный:


    — Мне 75 лет, может я и так умру завтра. Так без намордника умирать пристойнее будет. Мы же ленинградцы!


    И тут же бабка с другого сидения:


    — Так вы убиваете меня, а не себя. Вдруг у вас вирус и я помру!!!


    — Так вы недорабатываете ситуацию: купите скафандр и тогда не один вирус в вас не проникнет.


    Read more... )


    << Previous Day 2020/10/20
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org