Жизнь Замечательной TROITSA
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, January 19th, 2021

    Time Event
    10:38a
    И снова о ярлыках и шаблонах

    Наткнувшись по ссылке на хороший пост  очередного многотысячника, пролистал как обычно ещё пару страниц его постов. И вдруг опять столкнулся с животной ненавистью.


    Уже не по национальному предмету, не по партийному, а проще всего — шло поливание грязью теории заговора. Причём автор сам придумывает, что вложить в этот термин и скальпирует его с наслаждением, не забывая полить то ли кетчупом, а то ли говном. Это и есть шильдики, шаблоны и ярлыки, среди которых мы и живём. Даже кичащийся своей кандидатской автор кричит — заговор это  бред! Потому что он, глядя на вот эту  клетку, говорит — вы всё врете: 










    Read more... )


    6:37p
    С Водокресом!








    В 2021 году празднику Крещения Господня повезло: настоящие крещенские морозы почти по всей Руси.


    Хотя у нас в Питере только -7. Но завтра обещают похолодание...


    Read more... )


    9:30p
    Ответка за Навального пошла!

    И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.


    Гагары — это ласкатели тела Навального в Германии. 


    МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. "Газпром" не исключает приостановку реализации или полную отмену проекта "Северный поток - 2" в случае резкой смены политической ситуации. Об этом говорится в меморандуме к новому размещению бондов холдинга.


    Весь мир и Германия обсуждают судьбу парайгеноосе Н. И в этот момент наши им так ласково говорят: ребята, мы очень уважаем ваши усилия по восстановлению национального суверенитета, но Россия вам не болван в преферансе. И за ваши фокусы с Навальным мы готовы такое устроить, что мало вам не покажется. Притормозите, а то сдадим вас Вашингтону. Остовим запросто!


    Это было утром. А вечером уже — Фонд в поддержку "Северного потока - 2" официально учредили в Германии 


    Read more... )


    << Previous Day 2021/01/19
    [Calendar]
    Next Day >>

трубогибы   About LJ.Rossia.org