Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет troitsa1 ([info]troitsa1)
@ 2013-03-07 22:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну, что, «леди совершенство», убедилась?
Мы же пересмотрели начало кинА «Красотка»? И наш спор разрешился?

Для непосвящённых поясню.

Зашёл с дамой спор, как надо заинтересовать мужика незнакомого в себе. Дама утверждала – ноги до ушей показать мужику, бюстом повертеть… и он твой!

Нет, сказал я, пересмотри начало кинА. Она же разбирается в совершенстве в машинах, а миллионер ничего в них не понимает. И он ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ею… А вот дальше – женские чары вступают в бой.

Понимаете, я очень похож на того миллионера. Я знаю. Не на Гира, конечно, похож, он красавчик. И миллионов у меня нет… Но высоты я боюсь точно также! Друзья смеются надо мной в горах… Потому я мужика понимаю хорошо. Ножки и бюст хорошо, но мужика надо заинтересовать головой )))))

А вы знаете сколь чудесный фильм по ТВ смотрит красотка?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]troitsa1@lj
2013-03-08 06:50 (ссылка)
Меня всё больше поражает современная молодёжь и люди средних лет. Именно здесь настоящая трагедия 90-х! Нам было некогда их воспитывать и "... что выросло, то выросло..."

И мы были самоуверенными. Но я задумывался, когда человек говорил НЕПРИВЫЧНОЕ. Копался в книгах, думал... А теперь в ЖЖ через губу мне цедят - ссылку в студию! А ему никуда в библиотеку идти уже не надо, он же перед гуглем сидит. Но нет - давай... давай... давай

Всёзнающие даже не интересны. Интересны, у кого в организме шевельнулась мысль - а это о чём дядька говорит? Не врёт? А когда про ножки женские человек всё знает и вопрос абсолютно закрыт - тревожно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]buldoga@lj
2013-03-08 06:56 (ссылка)
Именно от этого предостерегал еще 60 лет назад умница Ефремов...
чистый Эрос подменили пошлой порнухой
исчезла тайна
абсолютно голое тело никого не влечет
но сделали еще хуже - голое тело представлено в глупом виде
мои знакомые психотерапевты отмечают значительное увеличение импотенции среди мужиков до 40 лет :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]troitsa1@lj
2013-03-08 07:05 (ссылка)
Я же уже несколько лет криком кричу про причины увеличения импотенции среди мужиков до 40 лет!

Подгузники!

Девочкам можно, мальчикам категорически нельзя.

Мой одноклассник-еврей ещё в 80-х уехал в штаты и писал мне, что там настоящая эпидемия импотенции. 70-80% !!! Он андролог, знает... Заклинал применять пелёнки, подгузники только на прогулке.

Не зря же Виагру в штатах изобрели.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]buldoga@lj
2013-03-08 07:26 (ссылка)
Да, памперсы для мальчиков - это сущий кошмар...
Слава богу, своего я вырастила с обычными марлевыми подгузниками. После 1,5 лет они уже были не нужны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -