trueromance's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 1 most recent journal entries recorded in trueromance's LiveJournal:

    Monday, November 14th, 2011
    6:44 pm
    Кто натравливал Лобанова на Навального? Кто заказывал Хэллу взлом почты и блогов? Кто политреш?

    Cмотрим переписку Максима Лобанова с politrash_ru. Там засвечен email tezpr@mail.ru и инициалы S.A. Это всё, что нам нужно.

    1. На email tezpr@mail.ru зарегистрирован сайт game-in.ru, принадлежащий компании Game Initiative. Директором Game Initiative является Станислав Апетьян. Выяснить это можно, заглянув в кэш гугла, где хранится страница Вконтакте разрабатываемого ими приложения "Рандеву". В настоящий момент его имя оттуда убрано.

    2. Здесь указан телефонный номер владельца домена game-in.ru +7 909 9958900. Этот же номер встречается в объявлении о продаже цемента. В качестве контактного имени - Станислав Дмитриевич. Отчество Станислава Апетьяна (сюрприз-сюрприз) - Дмитриевич. Заодно узнаём дату рождения: 05.12.1987, адрес: г. Москва, ул. Усачева, д. 4, кв. 4 и телефоны: 2480817, 2481249.

    3. Смотрим на удалённую страницу его компании Вконтакте. День рождения компании - 5 декабря. День рождения Апетьяна - 5 декабря.

    4. Ник Tezz встречается на сайте стартапщиков. Имя изменено на "Сергей Авдеев", но гугл знает, кто это (сравниваем: 1, 2).

    Как бонус. Взлом Хэллом аккаунта shitty_funk, удаление комментариев с упоминанием имени Апетьяна в связке с politrash_ru. Переписка, в которой Хэлл пытается разубедить shitty_funk в высказанной версии и выяснить, какие факты ему известны.

    Так чьи же инициалы S.A.? Кто натравливал Лобанова на Навального? Кто заказывал Хэллу взлом почты и блогов? Кто политреш? politrash_ru это Станислав Апетьян.



    Что известно о нём?

    Родился 5 декабря 1987 года в Москве
    Учился в ГУ-ВШЭ
    Ведёт ЖЖ politrash-ru.livejournal.com
    Ведёт твиттер
    Ведёт ЖЖ audioplayer.livejournal.com
    Страничка Вконтакте
    Активист ассоциации студентов "Я думаю"
    Участник молодёжного движения "Оборона"
    Заказчик взломов, производимых Хэллом

    Что ещё?
About LJ.Rossia.org