Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Влад Тупикин ([info]tupikin)
@ 2007-12-06 19:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
BACK IN... NOT USSR, BUT NO FUTURE
Ем сырок "Дружба", запиваю водой "Буратино". С водой всё нормально, а вот сырок какой-то подозрительно тягучий и мягкий, почти полужидкий. Помнится, при Союзе он таким не был. Или просто при Союзе не было привычки продавать в магазинах слишком свежие продукты?

Пожалуй, только эта свежесть сырка, да рудиментарное наличие радиостанции "Эхо Москвы", "Новой газеты", друзей-анархистов, сайтов типа Индимедии (http://ru.indymedia.org/) или ПолитПортала (http://politportal.ru/), да ещё, пожалуй, хозяйничанье на улицах и на концертах банд фашистов - убеждают меня в том, что мы живём не в Советском Союзе.

Ощущение, что над нашей страной только что захлопнули крышку гроба, не покидает меня.

Welcome to Russia, the No Future Country!

(И только одним спасаюсь. Несколько раз в день смотрю вот на эту

Не ссать - написал на заборе добрый человек, адресуясь к многоуважаемым россиянам, фото из ЖЖ mala-vida.livejournal.com
Не ссать - написал на заборе добрый человек, адресуясь к многоуважаемым россиянам, фото из ЖЖ [info]mala_vida@lj, отсюда: http://mala-vida.livejournal.com/165179.html

картинку. Посмотрите и вы.)


6 декабря 2007 года, 19:10:00

[оригинал записи в ЖЖ см.: http://tupikin.livejournal.com/290171.html]


(Добавить комментарий)


[info]avton0m
2007-12-07 11:59 (ссылка)
гыггы...
а СССР - говно а не страна была

(Ответить)