Напалмом жечь сердца людей
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, August 6th, 2005
Time |
Event |
4:28a |
Почему блять у нас в августе обязательно что-то тонет? Щас вот этот батискаф, несколько дней назад что-то где-то на какой-то атомной подлодке взорвалось, 31-го июля, т.е. тоже почти в августе, в день ВМФ в Питере сторожевой карабль чуть не затонул (это, правда, уже из разряда курьёзов).
И бесит ебало Дыгало (стихи, бугага). Я, конечно, понимаю, что он тут ни при чём, но могли бы уж кого-нибудь другого поставить на роль пиздобола-затейника. А то слишком уж это всё напоминает "Курск". | 8:01a |
хехехе Для Windows Vista, которая, по сути, ещё не вышла, уже появились вирусы :)) (с http://nnm.ru). | 8:27p |
| 11:35p |
статистика, радующая глаз Со старым винтом (Quantum, 5400 об/мин и кэш 512 КБ) 3D MAX загружался 1 мин 25 с, а с новым (Seagate, 7200 об/мин и кэш 2 МБ) - 35 с. Чуть ли не втрое быстрее, хехе.
Ща какую-нибудь хуйню смоделю. |
|