Напалмом жечь сердца людей
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, June 8th, 2006
Time |
Event |
1:31a |
Ниажыданно выяснилось, что завтра мне собрался нанести аццкий визит hazbr@lj. Срочно превращаю квортиру из бомжового притона в обычный притон относительно удобоваримый вид: одновременно мою посуду, убираюсь и стираю. Самое хуйовое - горячей воды сцука нет. Так что мою посуду по-падоначьи: кидаю её в таз, заливаю холодной водой, добавляю Fairy - и на огонь, гыгы. | 10:29p |
Сегодня прогулялся в цэнтр. В поисках "где-бы-выпить-пива" дошёл от Пушкинской до Александровского сада... где и выжрал. То есть всяческих баров в центре дохуя и больше, конечно, но у меня было с собой :) Чё я, ебанутый - переплачивать непонятно за что; к тому же сомневаюсь, что в барах подают мой любимый Amsterdam Navigator, гыгы. ("Навигатор", кстати, на Пушкинской действительно есть - френды в камментах не напездели :) В процессе выжирания подкормил хлебными крошками Варону. Варона, сцуко, хитрая: прежде чем сожрать еду, бросала её в находившуюся неподалёку лужу - размачивала. Один раз ваще поймала хлебный мйакиш на лету, как сабака мячик :) Остальные вароны успели только йеблом щолкнуть - а еда уже тю-тю :)
Песдуя обратно, застал конец цэремонии смены короула у Вечного Агня. Т.е. салдаты уже ушагивали по направлению нахуй, а вместе с ними и зрители расходились кто куда.
Ну и по приезде в родные сцуко края заглянул в парк "Северное Тушыно", выжрал ещо пива (Арсенальное Закалённое - вкус перца действительно есть, но нихуя не жжот), пофтыкал на подводную лотку, из которой сделали музей. Она стоит на понтонах, так высоко, что винты находяцца над поверхностью воды, а ватерлиния - ваще аж хуйзнаетгде. В корпусе прорубили двери. Типа пачуствуй себя настаящим гироем-падводнеком - войди в лотку через блять камфортабельную дверь, бугога.
Кстате, мимо меня прошла "комсомольцев шумных стайка"©, и один из вьюношей, явно желая блеснуть сваим ахуенным чуством йумора перед самочками, громко говорил, что типа он умеет управлять подводной лодкой, но вот незадача - у него отобрали права за превышение скорости. Надо бы эту шутку Петросяну взять в свой репертуар - как раз в его стиле, беспесды. | 10:57p |
Пойду-ка я в свой любимый контрстрайкъ рубицца... В последнее время у меня установилась норма - за один сеанс игры замочить минимум 100 супостатов. Интересно, сколько всего врагов я грохнул с момента выхода Half-Life? Наверное, не меньше гугола, тхахаха.
Кстати, компьйутер в последние дни что-то не зависает. Наверное, скоро окончательно сдохнет. Или просто случайно что-то где-то перестало замыкать :) (был у меня такой вариант - что причина зависаний кроется в том, мать где-то коротит на корпус). Current Music: Deep Purple - Never A Word | 11:54p |
Вчера ночью случайно наткнулся на программу Диброва "Про свет" (по РТР) - там группа The Shin ЖГЛА бля!!!!! Просто ахуенно. Три грузина хуячили ТАКОЕ, что я просто был в ахуе. Чем-то они мне напомнили трио Chick Korea - не стилем (хотя и те, и другие играют джаз, только несколько разный), а мастерством - втроём ТАК играть?! Да это ваще ибануцца!! Так не бывает :) |
|