Напалмом жечь сердца людей
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 5th, 2007

    Time Event
    7:43p
    хехе
    На Новый год Туранчёкс получил следующие подарки:

    Прежде всего - приличные наушники для плеера: .

    Благодаря этим смешным резиновым затычкам мы имеем:

    Плюсы: басы - просто ЕБАНИЧЕСКИЕ! Это что-то сказочное б/п. Теперь заново переслушиваю всю имеющуюся у меня музыку, т.к. стало слышно много нового :) И практически полная изоляция от окружающей действительности :) В метро ездить - одно удовольствие. С обычными наушниками в метро было не в кайф: приходилось выставлять почти максимальную громкость, и всё равно толком ничего слышно не было - басов ноль, только какой-то мерзкий звон средних и высоких частот.

    Минусы: высоких частот стало маловато. Хотя это ощущается только дома, а в транспорте всё равно немного слышны внешние шумы, и там уже отсутствие высоких с лихвой перекрывается присутствием низких :)

    А ещё вставлять и вытаскивать сии наушники - процесс достаточно долгий и хитрый :) Да, и ещё ушы надо мыть каждый день :) Иначе затычки приобретают... эээ... некросивый вид, хихи.

    Остальное - под катом )

    << Previous Day 2007/01/05
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой основной блог   About LJ.Rossia.org