Напалмом жечь сердца людей
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 3rd, 2007

    Time Event
    6:00p
    Почитал я тут комменты к креативу "Два некролога" на Удафкоме. Это насчёт Лаврова и Ростроповича.

    В основном всё сводится к тому, что Лаврова жалко - великий русский актёр, а Ростроповича не жалко, патамушта съебался, гад, за границу. И, оказывается, на виолончели он играл посредственно (бугага!). Но главное - фамилия на "вич" заканчивается, хехе. Об этом не все открыто писали, но это как-то сквозило во многих постах.

    Сдаётся мне, эти "критики" в лучшем случае смогут три блатных аккорда на гитаре сыграть. После часовой репетиции. Этим "посредственным" музыкантом восторгался весь мир (это так, между прочим). А хуле нам весь мир? Весь мир - не авторитет для нашего ПТУ.

    И ещё мне сдаётся, что эти критики зассали бы в октябре 1993-го прилететь в Москву из своего тёплого и безопасного заграничного дома.

    И ещё критикам надо учить матчасть: он не сам за границу сйебался. Он выступил в защиту Солженицына (критики бы, кстати, тоже зассали), после чего его стали травить, не давали выступать - вот и пришлось свалить из СССР.
    ______________________________________________________________________
    Но я не об этом. Я, собсно, вот о чём: думаю, что если бы фамилия музыканта была Лавров, а фамилия актёра - Ростропович, то каменты были бы такие: веолончелист был гениальный, а актёришко - хуйня.
    Хехе.

    << Previous Day 2007/05/03
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой основной блог   About LJ.Rossia.org