Напалмом жечь сердца людей
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, December 21st, 2010
Time |
Event |
1:56p |
пыщпыщ ололо Госдума рассмотрит сегодня во втором чтении поправки в закон «Об оружии», направленные на усиление контроля в сфере оборота гражданского оружия. В частности, документ вводит новую категорию — огнестрельное оружие ограниченного поражения, включающую пистолеты, револьверы и травматику.
Поправки позволят применять единый порядок оборота и контроля в отношении оружия и патронов, обладающих высокими поражающими свойствами.
Кроме того, новый документ запрещает перевозку и ношение в заряженном состоянии спортивной пневматики, а также её использование вне помещений, специально оборудованных для спортивной стрельбы."огнестрельное оружие ограниченного поражения, включающую пистолеты, револьверы и травматику" - не понял формулировку. А с пневматикой и раньше так было. Я когда свой МР-654К возил, дык магазин не только не заряжал, а ваще отдельно от пистолета держал. На всякий случай :) |
|