Напалмом жечь сердца людей
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, January 5th, 2013

    Time Event
    2:56a
    весёлые нотки, например
    Ну что жъ, мы таки записались на студии. Процесс шёл с 11 утра до почти 10 вечера. Точнее, с 11 до 12 мы просто поиграли для разогрева членов мышц, а потом процесс пошёл. Писали одну песню. С утра был небольшой мандраж, который басист метко назвал "состоянием как перед экзаменом по сопромату", ггг. Почему? Потому что нам блять под 40, а играем как ссаные лохи школьный ВИА. Несолидно как-то, гг. Впрочем, потом прошло.

    Выяснилось, что у меня не всегда совпадают руки с ногами и наоборот :) К тому же, я впервые в жызни писался под метроном - это тот ещё пиздец. В итоге я сыграл намного проще, чем обычно. сука какое гавно блять

    Бас писали вообще чуть ли не по одной ноте.
    Но в итоге мудрый звукооператор охуенно выровнял всё по метроному. Слава ему, например! Но на это ушло довольно дохуя времени.

    Гитарист записался быстрее всех, причём он писал партии и ритма, и соло.

    Предстоит ещё добавить клавиши и вокал. Вакалиста пока не нашли; пока, какбэ в черновом варианте, спел гитарист. А клавишник есть, причём нейбацца крутой - джазист лет 50-ти.

    И да, в финале ещё, конечно, будет сведение, а это тоже весьма геморный процесс, как говорят бывалые люди.

    Кстати, звукореж заодно починил басисту его гитару :) У неё гриф был кривой, оказывается, отчего она на некоторых ладах издавала богомерзкое перденье, касаясь струнами о порожки.

    Фотоаппарат не брал, а зря - после того как я записался (а барабанщег пишется первым), было чуть более чем дохуя свободного времени, и на базе кроме нас никого не было до 9 вечера. А вот в 9 пришла репетировать какая-то аццкая команда, игравшая хуйню что-то типа дичайшего грайнд-нойз-кора, гы. Они очень страшно рычали, визжали и т.д. Мы боялись.

    От такая хуйня, малятки.

    Не могу удержаться, чтобы не выложить наше творение, хоть оно ещё дико сырое, например.

    Listen or download Волчья ягода запись 04 01 13 for free on Prostopleer
    5:05p
    Предрождественский перепост, например
    Оригинал взят у [info]soba4ki@lj в например-например

    Вот, например - в моей жизни случилась необъяснимая хуйня и я стал верующим. Христианином, например. 
    Ну, мало ли, всякое ж бывает с юзернэймами, правда?  Ну гипотетически какбэ вот так вот хуякс - и уверовал.
    Итак - я стал верующим, и значит:

    моя духовность )


    << Previous Day 2013/01/05
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой основной блог   About LJ.Rossia.org