1:38a |
лтдбр Позавчера по заданию партии и правительства съездил на Алексеевскую и заменил в одном магазине косметики одну сломанную пластиковую панельку. Время сука выбрал не подумав: приехал туда в 6 вечера. Минут в 15 седьмого подхожу обратно к метро, а там перед входом нехуёвая толпа. Путь до турникета занял минут 5-10, бля. Там что, всегда такое творится в час пик?
Позавчера же вечером моргнул свет и дружно вырубилась телевизионная антенна и интернет. Антенна часа через 2 заработала, а инет даже в 3 ночи ещё не работал. Плюнул и выключил комп. На сайте провайдера ничего нащот этого не написано.
Вчера попробовал сделать что-то типа шошлыка, бгг. Взял куриное феле, замариновал с луком и лимонным соком. Часа через 4 пожарил на обычной сковородке. На шашлыг не похоже ни разу, но всё равно ништяк. А в оставшийся маринад добавил маянезика (тм), прокипятил и использовал как соус.
А сегодня утром опять хуярить в ГУМ и чото там работать... А вечером - на репетицыю. |