Напалмом жечь сердца людей
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 5th, 2013

    Time Event
    9:01p
    «Сейчас зима, тем более, у нас перемена времени, темное время суток большое, есть чем заняться, думать нужно о материнском капитале», — добавил Путин.
    Блядь, как меня бесит этот его фельдфебельский юмор блядь. На этом фоне Петросян кажется Жванецким.
    9:20p
    рабочий лытдыбр, например
    Сранья поехали в Афимолл, который в раёне Москва-Сити. Заменили там одну хуйню на витрине. Хуйня оказалась хуёвая, и мы поехали на Автозаводскую - там чуваки режут лазером эти хуйни. Заказали новую хуйню, а сами ломанулись на Каширский двор за всякой мелочью типа свёрел, болтов и т.д. Вернулись на Автозаводскую, забрали готовую хуйню, а заодно охуенно отобедали в студенческой столовой, ггг. Там есть ВУЗ МГИУ. В общем, атличьное куриное филе с грибами и сыром, варёная картошка, овощной салат и компот обошлись в 300 с копейками рублей на двоих (!). Это рулез, ящетайу.
    Потом - снова в Афимолл, поставили новую хуйню, и стало заебись. А потом ещё на Дмитровскую, в офис. Ну а оттуда я уже своим ходом попиздовал домой.
    Завтра собираемся понабигать в Крокус-сити. А вечером запланирована репетиция.

    Погода сука охуенная: верхние этажи "Сити" и "Триумф-Паласа" скрыты в облаках. Не говоря уже об Останкинской башне.

    Кстати, узнал интересную фишку: оказывается, у автомобилистов считается хорошим тоном моргнуть аварийкой, чтобы какбэ "поблагодарить" того, кто, например, притормозил, чтобы пропустить тебя в другой ряд.

    Одним словом, после нескольких месяцев распиздяйства у меня опять настала пора яростного въёбыванья.
    Пойду жарить печёнку с лукомъ. Кстати, в Маскве в "7-м континенте" гавяжъя печень щас по акции стоит 99 р. за килограмм. Правда, цвет у неё какой-то странный - слишком светлый. Наверное, корова страдала алкоголизмом.

    << Previous Day 2013/12/05
    [Calendar]
    Next Day >>

Мой основной блог   About LJ.Rossia.org