Мадам Мизулина снова
пытается защитить нашу хрупкую психику - теперь уже от Яндекс Турбо - а также, видимо, от Оперы Турбо, Тора и прочих бесовских штучек и адских порталов, именуемых среди пособников Сотоны не иначе как "анонимные прокси".
Я вот думаю, что правильнее всего создать для всей России единый браузерЪ - в котором будет исключительно все хорошее, доброе, светлое - все новости будут со знаком плюс. Не будет ни секса, ни взяток, ни вилл в Майами и Ницце у тех, у кого их там быть не должно, ибо они - патриоты и токмо для Росии-матушки стараются.
И в пику загнивающе-буржуазной Мозилле, свой мы назовем Мизуллой. А что, Мизулла - отличное название для браузера. Придется только нарисовать новый логотип - сменить рыжую лисичку на какого-нибудь другого пушного зверька. А на какого именно - выберем всенародным голосованием.
Возможно, победят сразу три варианта: Песец Приходящий, Песец Подкрадывающийся, и Песец Наступивший.
Аминь.