twenty's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in twenty's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Saturday, December 1st, 2018
    4:24 am
    как похорошел rms при сергее собянине

    Wednesday, November 14th, 2018
    4:38 pm
    ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
    «Вообще, наше общество привыкло, что мы живем в романе Оруэлла и большой брат хочет нам зла, — подытоживает Максим Перлин. — А большой брат, вообще-то, может иногда и что-то хорошее принести — например, таргетированную рекламу».
    https://www.the-village.ru/village/city/city-guide/331647-superpower-findface
    Wednesday, November 22nd, 2017
    7:21 pm
    будущее
    Wednesday, December 7th, 2016
    11:39 am
    МОЛЕКУЛА-ПОПАДАНЕЦ
    КНИГА ШЕСТАЯ
    АННОТАЦИЯ
    В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверхцивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожение и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера.
    Wednesday, November 23rd, 2016
    4:00 am
    bogolub.txt
    Жители Боголюбово попросили патриарха и прокуратуру помешать запуску производства презервативов в их поселке.
    Верующие недовольны тем, что на будущих пачках с презервативами производитель будет вынужденно размещать слово "бог", упоминая место изготовления товара.
    По мнению верующих, Боголюбово - святое, сакральное место, которое не может быть связано с производством изделий для удовлетворения греховных плотских потребностей.

    http://classic.newsru.com/religy/22nov2016/condoms.html
    Wednesday, September 28th, 2016
    4:16 pm
    в днр не боятся резать правду-матку и обвинять россию даже наперекор голландским прокурорам:

    Wednesday, May 18th, 2016
    11:22 am


    Утверждения автора публикации о том, что на фотографии «девять подростков вскидывают руки в нацистском приветствии» и «таким образом восьмиклассники решили поздравить Адольфа Гитлера с днем рождения» не нашли своего подтверждения в ходе доследственной проверки.

    Как следует из объяснений школьников, на фотографии они изображены во время игры «Покажи, где солнце», смысл которой заключается в том, что любой человек из компании внезапно должен крикнуть «покажи, где солнце», а остальные быстро показать, где находится солнце, при этом проигравшим считается тот, кто последним среагировал на команду.

    http://rostov.sledcom.ru/news/item/1039882/
    Tuesday, December 1st, 2015
    3:35 am
    вгбил
    http://rtnauka.ru/176
    так-то, эрдоган, выкусил?
    Friday, June 5th, 2015
    4:14 pm
    Не смутило их и то, что девушка перестала носить нательный крест.

    наконец-то найден главный признак террориста, теперь всех такое непотребство должно смущать.
    3:20 am
    такие дела
    Tuesday, May 12th, 2015
    12:11 pm
    не стареют душой ветераны
    Wednesday, April 22nd, 2015
    2:45 pm
    Wednesday, March 4th, 2015
    5:38 pm
    Путин
    Носит тюремную робу в бело-зелёную полоску с номером 541. Уши у основания завязаны в узел. Он трусоват и легко поддается панике. Простоватый и безвредный добряк, тугодум, хотя очень трудолюбивый, может с помощью гаечного ключа из любой вещи сделать всё, что только можно вообразить. На свободе был простым рабочим, однако пропустил один день на работе из-за похмелья, в результате чего был объявлен «капиталистом» и получил три года тюрьмы. Сбежал вместе с Кирененко всего за день до окончания срока заключения.
    Tuesday, February 3rd, 2015
    4:03 pm
    какие пусечки.
    чуваки поверили, что доллар вот-вот рухнет, а они окажутся самыми умными.
    а доллар почему-то не рухнул.
    но не может же хозяин ошибаться? как же так?

    https://meduza.io/feature/2015/02/03/lyudi-na-grani-oni-ne-sdadutsya
    "«Меня в Роспотребнадзоре спросили: а как далеко вы готовы зайти в своих требованиях? — рассказывает мне Вячеслав Середа, он работает в страховом бизнесе. — Я им тогда ответил, что мы-то люди законопослушные и поддерживаем власть. Но найдутся силы, которые используют нашу проблему для политической борьбы». Под «силами» Середа понимает НКО — некоммерческие организации. Он уверен, что именно они стоят за любой дестабилизацией в России."

    "Сейчас далекий от политики Садовников участвует в митингах и флешмобах, надеясь, как и все, что проблема валютных заемщиков будет решена. «Я сам изобретаю и пишу довольно сложные системы, поэтому вижу все несовершенство этой, — рассказывает он. — „Первый канал“ целыми днями про другую страну рассказывает. Воспитывать детей в нашей уже нет никакого желания». Садовников говорит, что следит за внешней политикой, понимает причинно-следственные связи; вместе с тем, оценивать это никак не хочет. Считает, что это — не его дело. Он говорит, что в движении валютных заемщиков политиков вообще опасаются, особенно — оппозиционных."
    Saturday, January 31st, 2015
    5:17 pm
    Новости Барнаула
    "Россиянка потеряла в Париже iPhone, полиция его нашла и выслала в Россию, но телефон украли на Почте России"

    http://www.barnaul-altai.ru/news/citynews/?id=89079
    http://spb.kp.ru/daily/26329.2/3213355/
    Saturday, January 10th, 2015
    2:42 am
    07.01.2015
    Люсьен Леви-Брюль. Первобытное мышление.

    Общеизвестен факт, что первобытные люди и даже члены уже достаточно развившихся обществ, сохранившие более или менее первобытный образ мышления, считают пластические изображения существ, писанные красками, гравированные или изваянные, столь же реальными, как и изображаемые существа. "У китайцев, – пишет де-Гроот, – ассоциирование изображений с существами превращается в настоящее отождествление. Нарисованное или скульптурное изображение, более или менее похожее на свой оригинал, является аlter еgо (вторым "я") живой реальности, обиталищем души оригинала, больше того, это – сама реальность". В Северной Америке мандалы верили, что портреты заимствовали у своих оригиналов часть их жизненного начала. "Я знаю, – говорил один из мандалов, – что этот человек уложил в свою книгу много наших бизонов, я знаю это, ибо я был при том, когда он это делал, с тех пор у нас нет больше бизонов для питания".

    Если первобытные люди воспринимают изображение иначе, чем мы, то это потому, что они иначе, чем мы, воспринимают оригинал. Мы схватываем в оригинале объективные реальные черты, и только эти черты: например, форму, рост, размеры тела, цвет глаз, выражение физиономии и т. д. Для первобытного человека изображение живого существа представляет смешение признаков, называемых нами объективными, и мистических свойств. Изображение так же живет, так же может быть благодатным или страшным, как и воспроизводимое и сходное с ним существо, которое замещается изображением.

    Первобытные люди рассматривают свои имена как нечто конкретное, реальное и часто священное. Вот несколько свидетельств из большого количества имеющихся в нашем распоряжении. "Индеец рассматривает свое имя не как простой ярлык, но как отдельную часть своей личности, как нечто вроде своих глаз или зубов. Он верит, что от злонамеренного употребления его именем он так же верно будет страдать, как и от раны, нанесенной какой-нибудь части его тела. Это верование встречается у разных племен от Атлантического до Тихого океана". На побережье Западной Африки "существуют верования в реальную и физическую связь между человеком и его именем: можно ранить человека, пользуясь его именем... Настоящее имя царя является тайным...".
    Wednesday, December 17th, 2014
    8:48 pm
    return of the living dead
    а рубль-то как накачивают стимуляторами перед прессухой. прямо возвращение живых мертвецов.
    успейте накупить баксов, называется, когда еще такой случай предоставится
    Wednesday, November 5th, 2014
    2:46 pm
    Thursday, September 18th, 2014
    4:12 pm
    о гермафродитах
    http://проектсеть.рф/foundations
    "Мы против однополых браков. В однополой семье растет «однополый» ребенок."

    а в двуполой - двуполый!
    Monday, September 1st, 2014
    10:40 pm
    здравствуйте, дорогой Сергей Васильевич
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org