Верхом на чемоданах - February 20th, 2004 [entries|archive|friends|userinfo]
Masha

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

February 20th, 2004

Мобило со старым номером восстановлено [Feb. 20th, 2004|12:26 am]
А стоило его восстанавливать, если вы мне все равно не звОните!
Link4 comments|Leave a comment

Мои отношения с идеей работы, или Сеанс самовнушения [Feb. 20th, 2004|12:22 pm]
Выкинула из френдленты коммьюнити [info]rabota@lj, и лента сразу стала компактнее.
Все, граждане милые, хватит делать вид, что я всерьез ищу какую-то там работу! Не ищу! Буду сидеть дома, халтурить самоподворачивающиеся халтуры, (а еще варить борщи?? надо научиться! запишусь-ка в [info]ru_kitchen@lj) и делать вид, что пишу диссер. Обычно, когда барышня завязывает с работой, все начинают думать, что она беременная; ну про меня-то Вы так, я надеюсь, не подумаете? Впрочем, мне все равно.

Image
Link3 comments|Leave a comment

Разговор [Feb. 20th, 2004|12:26 pm]
Мне очень понравилось, как [info]veille@lj написала о религии и атеизме. (Но глупо писать комментарий вроде "Ой, Варь, как здОрово ты написала, я очень-очень согласна", так что вот, выражаюсь тут.)
Link6 comments|Leave a comment

LICQ [Feb. 20th, 2004|08:33 pm]
У меня в списке контактов половину народу зовут не именами, а номерами. При этом люди мамами клянутся, что у них на самом деле есть никнеймы. Я одна такая тупая или у других пользоватетей LICQ тоже бывало такое, и что тогда делать?
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | February 20th, 2004 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]