|  Шмотки на отдачу | 
[Jun. 16th, 2007|07:46 pm] | 
 
| 
У меня накопилось до черта шмотья на отдачу. Надо кому? В идеале отдала бы все скопом в какой-нибудь детский дом или еще куда. Вы не знаете, куда можно отвезти?.. В неидеале я готова и по частям отдавать. Вещи такие: ношеные брюки, ношеные кофты (все - примерно 42--44 размер), сумочки-хуюмочки, дурацкая бижутерия. Все богатство пока живет на Трифоновской. |  
|
   | 
| Comments: |  
Вроде бы охотно берут вещи в церквях. Можно попробовать спросить в ближайщей к тебе.  
Если именно в детдом, то попробуй спросить   rotwain@lj. Она общается (общалась) с неким детдомом в Монине, думаю, им более чем пригодится.  
Меня интересуют сумочки-хуюмочки. А брюки и кофты таких размеров, как ты догадываешься, не интересую.  
Наташка, они потрепанные, ей-богу. И не столько сумочки, сколько маленькие рюкзачки. Ну то есть хочешь, заезжай на Трифоновскую и смотри, но как-то я сомневаюсь, что тебе понравится.
  Да, слушай, что прикажешь делать с твоей музыкой, которая у нас живет в коробках? Она мне изрядно мешает жить.  
Я обязательно заеду к вам и заберу. Просто никак не могу выбраться. Может, в следующие выходые. А сумочки, если потрепанные, то не нужны :( Жаль.  
Скажи, пожалуйста, точно, когда. Мне эти коробки мешают. Я готова подождать, по возможности недолго.  
Сомневаюсь, что тебе захочется - оно довольно трепаное все. Да и ты меня выше.  
Если оно всё действительно потрёпанное - в детдом пристроить вряд ли удастся. Даже далекие от Москвы и бедные ДД не берут б/у. Возникают проблемы с актами и санэпидкомиссиями.   |    |