| Date: | 2010-04-06 12:20 |
| Subject: | А кто для вас кумир? |
| Security: | Public |
Почему-то вспомнилось, как в школе на одном из уроков, моя близкая подруга, Анюта, выцарапывала на парте: "Ник Картер (беленький из Бекстритбойз), я тебя люблю!", а я говорила ей, что он гадкий и все такое... Позже, ее страстью стал Ди Каприо, а потом - еще много-кто)) У меня же, никогда не было кумиров среди артистов, да, мне нравились определенные группы и пр., но чтоб конкретно кто-то..даже не знаю.. В дестве, я хотела быть похожей на маму: я носила её туфли на каблуках, красила ногти красным лаком и обвешивалась её украшениями; в более сознательном возрасте - стремилась быть похожей на Канелаки, но скорее в проф. качествах и т.п... Иногда я восхищаюсь вкусами другого человека и может даже, беру себе на заметку его сочетания стилей, фактур, цветов и прочего. На подсознательном уровне, у нас есть примеры для подражания во всем: одежда, музыка, отношения и очень грустно, когда все рушится. Чувствуешь себя беспомощным. Странно так, тебе казалось, что у них - правильное, непоколебимое, доброе и вечное, а потом слышишь: "мы решили, что так будет лучше.." А у тебя в голове не укладывается как ТАК может быть лучше?. Лучше - это когда рядом, когда - вместе... Потом, как-то пусто, грустно и непонятно.Ничто не вечно, да?
post a comment
| Date: | 2010-04-06 13:06 |
| Subject: | Новый образ |
| Security: | Public |
Увидела на сайте фото Агилеры и не поверила своим глазам! Я давно не смотрю телевизор, а все новости узнаю из интернета и социальных сетей)) Даже не представляла себе, что она стала такой гламурной и какой-то изящной, что ли. Металлические аксессуары мне напоминают Леди Гагу, но в целом: Кристина - хороша! Это фото сделано на съемках ее нового клипа, на песню из нового альбома (как все логично, да?)), который выедет этим летом. А песня вроде ниче так: смесь Агилеры и....

post a comment
|