| Date: | 2010-04-16 17:02 |
| Subject: | Коммуникативное |
| Security: | Public |
В очередной раз убеждаюсь, что умение разговаривать необыкновенно важно! В среду вернулась из командировки, где приходилось работать с дамочкой, которая явно неуверенный в себе интроверт :). На вопросы отвечает тихо и нескладно, а ведь это так важно, - уметь донести информацию до другого человека. В итоге в ее секторе у меня опять осталась куча нерешенных вопросов. Важно уметь находить общий язык с начальством и быть "своей" среди подчиненных. Но самое главное умение - это приватные разговоры. Неделю назад мне не хватило сил, чтоб досчитать до 10 в период очередного разногласия и я решила высказаться. Я говорила долго, но конструктивно. Он не прокоментировал, но понял, что это не привычный срыв, что в этот раз все серьезно. И теперь все хорошо. Все, как и прежде: мы спим обнявшись; целуемся просто так, делим быт на двоих и не боимся проявлять свои чувства. Мы такие, какими были когда-то. К проблемным вопросам больше не возвращаемся, потому как они исчерпали себя. Умение разговаривать очень важно и если у вас оно есть - цените, это круто!
post a comment
| Date: | 2010-04-16 18:39 |
| Subject: | Главное, когда в меру! |
| Security: | Public |
Люблю, когда люди следят за своим телом и правильно питаются. Я ценю стремление быть лучше и красивее. Но самое важное, чтоб все эти старания были в меру! Не понимаю, как люди могут доводит себя до истощения и говорить, что наконец-то у них идеальная фигура или же качаться до потери сознания, употреблять БАДы и говорить, что у них идеальное тело! Думаю, что у таких людей не все в порядке с головой))) Взять, к примеру, эту дамочку: что это?! Еще и ноготовчки наростила)))))) Это, чтоб с мужиком не путали?

post a comment
|