tyubik_rubik's Journal
Monday, April 26th, 2010

Date:2010-04-26 23:17
Subject:Кто как отдыхает и во сколько))
Security:Public

Когда мне было лет 16, мы с друзьями часто ездили на дачу или в горы. Мы закупались мясом, вином и водкой и ехали на выходные подальше от родителей. Для нас такие поездки были единственным способом побыть самостоятельными и побыть наедине. Шестнадцать лет - возраст, когда я была умнее всех и сама знала что мне нужно: мы много пили, мало спали, целовались до обветривания губ и играли в карты на раздевание. Так было до второго курса: неимоверное количество алкоголя, сигаретный дым и разговоры у костра. Мы пили вино за 4гривны (еще то - чернило из чернил)) и бальзам из аптеки - за 12. Мы прогуливали пары в общаге, где из закуски у нас были только крекеры с сырком "Дружба" (только сейчас подумала, что секса в общаге у меня никогда не было, - хммм). И казалось, что жизнь удалась! На втором курсе, я влюбилась в старшего парня с другими интересами и жизненными ценностями. Я читала Ремарка на ночь, мы гуляли по ресторанам и выставкам города, а по выходным - ходили в кино. Поездки на дачу были с дорогим сухим вином, ноутбуками и монополией. Этот период жизни был каким-то благородным и все благодаря ему. Позже: я перестала употреблять алкоголь и начала все чаще и чаще появляться на вечеринках в клубе. Теперь главным фактором хорошего настроения и отдыха для меня является музыка. Мне интересен бит, общение и люди. На днях я была приглашена на день рождение (26-летие знакомого): база культурного отдыха в 40км от города, 15 человек и 2 ящика водки (по 0,75). Скажу вам честно, на этом празднике жизни я была лишней. Я играла в большой теннис, пила кофе на веранде и фотографировала пони. Простите, но мне 24, а не 14 и мне давно не интересно отдыхать по принципу: "кто раньше отъедет"..

post a comment



Date:2010-04-26 23:38
Subject:Женское тело в новом цвете
Security:Public

Я каждый день просматриваю сотни фотографий в поисках вдохновения и хороших кадров для заимствования. И до сих пор удивляюсь насколько красиво и свежо можно снять женское тело. Казалось бы, все давным давно показано до нас во всех возможных ракурсах и цветовых гаммах. Но нет! Находятся такие, как Rankin и мир простой банальной фотографии наполняется смыслом, цветом и объемом. Я в восторге, правда! Рекомендую к просмотру его фотосессии - удовольствие гарантировано!


post a comment



Date:2010-04-26 23:47
Subject:Рабочие моменты
Security:Public

Как долго вы работаете в своей компании:месяц, полгода, год, десять? Я в своей - 3,2года, это ж надо!! И вроде все хорошо: зарплата, коллектив, отношение начальства, вот только что-то все равно гложит. Я устраивалась работать в эту компании самым низким звеном - промоутером. Но толком поработать мне не удалось, потому как почти сразу (через 2 недели) меня повысили до ассистента руководителя, которым я проработала 10месяцев, после чего - опять повышение - менеджер по маркетингу (уже 2,4года) и тут я застряла. За эти два с половиной года мне несколько раз срывало башню и я начинала искать работу, лазить по собеседованиям и мечтать о лучшем. Только вот лучшее это что-то никак не шло. Теперь освобождается место руководителя и,честно говоря, я не хочу это место, но для меня важен сам факт предложения. Если бы мне предложили, это означало бы, что мне доверяют, что я чего-то стою, а так: я лишь на словал услышала (в аське то) от шефа, что я достойный кандидат, но выбран был другой человек. ОН - достоен и он будет лучше меня (он мужчина и старше, а меня будут считать малолеткой и "своей", много сил надо будет потратить, чтоб коллектив под себя подогнать), но почему-то чувство, что меня отвергли, что мной пренебрегли. По Пирамиде потребностей Маслоу, у меня на первом месте - самореализация, может поэтому я так болезненно реагирую на перемены такого рода? Для меня также важна материальная сторона вопроса, но доверие начальства все же на первом месте. Я догадывалась, что другой человек будет руководителем, но узнать это "наверняка" было сложнее, чем я думала. Я борюсь с собой, потому как хочу, чтоб на мою работу и отношение к нему эти перемены никак не повлияли. Зато теперь я знаю, что "пропустив" это повышение - мне тут больше нечего делать, мне больше некуда расти =/. Стоит подумать над делом, которым бы хотела заниматься, подучиться для него (тренинги, языковые курсы и пр.) и начать искать. Как сказал мой товарищ сегодня: "я поставил себе дедлайн до июля", - это очень важно, ставить себе дедлайны во всем: будь это покупка брюк, очередной отчет или смена работы...

post a comment


browse days
my journal