|
|
|
June 8th, 2008
07:27 pm Временно (наверное) перестал есть мясо. Купил грецких орехов - вкусные, заразы. Current Music: Nino Katamadze - Kompozitcia
|
Comments:
| From: | kdfkj |
| Date: | June 8th, 2008 - 04:43 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
в арахисе дофига белка еще, и растительный белок куда полезнее) вообще то продержись подольше,-увидишь как всё лучше станет со здоровьем, особенно если грецкие орехи есть) еще тыквенные семечки..)
Со здоровьем у меня проблем и так не было.
Я не из этих соображений.
| From: | kdfkj |
| Date: | June 8th, 2008 - 04:47 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
а типа из-за гуманных..?)
Истинная цена орехам (и мясу, кстати) познается только в пост. ))))))))))))))))))))))))))))))))) Проведем эксперемент?
А в чем он будет заключаться? :)
Ну, смотря какую ты цель эксперемнта поставишь. Например "целесообразность употребления в пост орехов. Проверка на личном опыте." или "Ценность мясного продукта через его исключение". Просто, если я скажу тебе: "Я знаю сие. и точка", - это не научный подход. Тебе ж никак мое утверждение по-другому не проверить. (Конечно же, я смеюсь больше, и ни в коем случае тебя не беру на слабо))))))))
Я пост не соблюдаю :) А орехи целесообразно употреблять всегда.
Учи биохимию, восполни пробелы в образовании..
Да, я почитал. Ну, значит, буду этот месяц есть МНОГО бобовых и орехов :)
а что нам говорит биохимия на этот счет?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/190645/27572) | | From: | toupie |
| Date: | September 27th, 2008 - 10:31 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Без мяса куда проще жить, по-моему. Помимо орехов, ещё гранат жевать следовало бы.. Но это так, на всякий случай, на будущее (:
А я больше грецких, кедровые орешки люблю :р |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |