|
|
|
July 17th, 2008
tyumen_kender | 08:40 pm Ну, я, наверное, не понимаю тогда вообще мотивов "назначения" людей святыми. Сволочь, ну и ладно - зато "выстрадал". Давайте теперь назначать святыми маньяков, которых к высшей мере наказания приговаривали. Они же тоже "выстрадали".
|
Reply
|
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |