Записки на обоях - Корабль дураков

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> Мой Mastodon

July 16th, 2008


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
05:42 pm - Корабль дураков

(6 comments | Leave a comment)

Comments:


[User Picture]
From:[info]tyumen_kender
Date:July 17th, 2008 - 08:40 pm
(Link)
Ну, я, наверное, не понимаю тогда вообще мотивов "назначения" людей святыми. Сволочь, ну и ладно - зато "выстрадал". Давайте теперь назначать святыми маньяков, которых к высшей мере наказания приговаривали. Они же тоже "выстрадали".

> Go to Top
LJ.Rossia.org