|
|
|
July 16th, 2008
05:42 pm - Корабль дураков
|
Comments:
Ну, я, наверное, не понимаю тогда вообще мотивов "назначения" людей святыми. Сволочь, ну и ладно - зато "выстрадал". Давайте теперь назначать святыми маньяков, которых к высшей мере наказания приговаривали. Они же тоже "выстрадали". |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |