|
|
|
July 26th, 2008
Comments:
Ну, меня там не было, я лишь новость с Индимедии перепечатал. Насколько я понимаю, многие участники лагеря всё-таки считают, что это победа.
Их развели. Победы пока нет.
А где можно ознакомиться с точными словами губернатора? |
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |