Записки на обоях - Good news

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> Мой Mastodon

July 26th, 2008


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
09:32 pm - Good news

(7 comments | Leave a comment)

Comments:


[User Picture]
From:[info]tyumen_kender
Date:July 26th, 2008 - 09:44 pm
(Link)
Ну, меня там не было, я лишь новость с Индимедии перепечатал.
Насколько я понимаю, многие участники лагеря всё-таки считают, что это победа.
From:[info]tristes_tigres
Date:July 26th, 2008 - 09:52 pm
(Link)
Их развели. Победы пока нет.
[User Picture]
From:[info]tyumen_kender
Date:July 27th, 2008 - 07:15 am
(Link)
А где можно ознакомиться с точными словами губернатора?

> Go to Top
LJ.Rossia.org